Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:01

Хочу рассказать о креме, который сначала достался мне в виде четырех пробников, в ходе использования которых я купила полноценный бутыль.

Моя кожа: комбинированная, в меру чувствительная, расширенные поры в Т-зоне, изредка появляются закрытые камедоны, и как следствие от них остаются пятна, которые очень долго рассасываются.

После получения в аптеке пробников я использовала этот крем два раза в день и он творил чудеса! Да да, эффект был просто нереальный, пятна от прыщиков быстро исчезли, новые не появлялись! Буквально за 3 недели у меня стала идеально чистая кожа! Я ходила даже без тонального крема, все окружающие заметили результат! Т-зона не жирнилась, шелушений не было. И я побежала за полноценным тюбиком!

Расход крема не экономичный. После нанесения чувствуется легкое жжение, которое проходит в течение 20 минут, но особого дискомфорта не доставляет. Впитывается быстро. Макияж ложится идеально.

Все бы было хорошо, если бы через месяц крем не стал работать в обратном режиме!!! Все лицо испортилось! Все щеки были в камедонах, подкожных болючих прыщах! Сказать я была в шоке- ни чего не сказать! Я поняла в чем дело и бросила использовать этот крем. До сих пор лечу шрамики(((

Поэтому считаю этот крем очень странным, то ли это пробники работали, а оригинал нет, то ли кожа к нему так быстро привыкла и повела себя странным образом.

Не рекомендую! Поберегите свои деньги!

Надеюсь была полезной)

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Появились прыщи от крема
Lilu-Juliне рекомендует