Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 16:05

Я люблю делать френч. Но с появлением малыша, делать его могу только на ногах, тк на руках высохнуть лак просто не успевает. Прочитала про эйвоновские лаки много хороших отзывов и решила рискнуть приобрести парочку. Увидев фото лака на сайте и фото френча с этим лаком не раздумывая решила купить себе это полупрозрачное "чудо", как мне казалось. Лак пришел и оказался фактически матовым. Сначала я подумала, что мне прислали не тот лак, потому что была убеждена, что френч делается так: сначала красится белый слой, а поверх него полупрозрачный. Вообщем-то во всех нормальных маникюрных салонах делается так, исключение составляет некоторые мастера которые делают маникюр с биогелем. Первый слой лака поверг меня в ужас. Он лег ужасно неровно и стал растекаться. Дав ему немного подсохнуть, я нанесла второй, и только после этого он худо бедно дал бледно - розовый плотный цвет, за которым естественно не было видно никакой полоски. Вот ее - то я и смекнула нанести сверху. Скажу честно, получилось кривовато, тк задача это не из легких. Белый лак на розовом растекался и учитывая то, что розовый лак (основа под френч), весьма сомнительного качества, педикюр получился средним. Вдобавок ко всему сверху я еще покрывала прозрачкой, дабы сгладить неровности, из-за этого он вдвойне долго сох. Часа 2-3.

Я не рекомендую вам это, если вы привыкли делать естественный френч, подчеркивающий красоту ногтей. И не любите ждать 3 часа не к чему не прикасаясь.

Недостатки
  • долго сохнет
  • не для френча
  • цвет не соответствует каталогу
Touchmayне рекомендует