Mayflower_1987 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 22:00
Достоинства: не вызывает раздражения глаз, нежно очищает кожу, приемлемая цена, увлажняет кожу
Недостатки: плохо снимает водостойкий макияж

Ну обещания шикарны: снимает и простой и водостойкий макияж, увлажняет, не вызывает раздражения. Состав очень даже неплохой: гиалуроновая кислота, ламинария, пантенол, яблоко, лецитин, аллантоин, витамин Е, ретинол пальмитат.

Что я могу сказать об этом продукте. Да, он действительно хорош для сухой и чувствительной кожи. Он увлажняет и матирует, но на лице я его не оставляю, впрочем как и любое другое средство для снятия макияжа, но вообще его можно не смывать. Насчет водостойкого макияжа - это явный минус, с ним он не справляется. Простую тушь смывает с трудом, но все же смывает. Бб-крем очистил на "ура", легко и быстро. Но суперстойкие крема он смыть не сможет. Никаких раздражений, ничего не щиплет. Отлично подойдет для удаления повседневного макияжа (ну если вы не пользуетесь водостойкой тушью каждый день))), так что мне данный продукт понравился, и за такую невысокую цену я буду покупать его и дальше. Вполне имеющий место быть на полочке пузырек)))

Mayflower_1987 рекомендует Увлажняющий мицеллярный раствор 3 в 1 Eveline ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ Ежедневный уход за сухой и чувствительной кожей

Мгновенно и нежно очищает
3в1 снимает даже водостойкий макияж
Интенсивно увлажняет до 24ч

Обеспечивает тройной эффект: тщательно и безопасно снимает обычный и водостойкий макияж, очищает загрязнения и продолжительно увлажняет до 24ч. Уникальная нежирная формула обеспечивает 100% эффективное снятие макияжа, снимает раздражение вокруг глаз и позволяет снять макияж с натуральных и наращенных ресниц. Препарат интенсивно увлажняет кожу, успокаивает и предупреждает раздражение. Уменьшает признаки усталости и освежает кожу. Не нарушает гидролипидный баланс кожи. Превосходно заменяет молочко и тоник.

100% эффективное снятие макияжа с натуральных и наращенных ресниц!

Активные компоненты:

MИЦЕЛЛЫ эффективно устраняют с поверхности кожи загрязнения и макияж (в том числе водостойкий).
bioHYALURON COMPLEX™ содержит гиалуроновую кислоту и обеспечивает продолжительное увлажнение даже самых глубоких слоев кожи. Моментально придает эластичность и гладкость.
PhytoCellTec™ – растительные стволовые клетки – сохраняют молодость кожи.
ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ – увлажняют, укрепляют клетки и придают коже упругость.
ВИТАМИН E – интенсивно питает и регенерирует, замедляет фотостарение и снимает раздражение.
Брeнд: Eveline
23.04.2014
Я бы хотела попробовать его
23.04.2014
Интересная вещь