Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 12:55

Всем привет.

Впервые попробовала этот шампунь почти полтора года назад,когда после неудачной стрижки нужно было срочно отращивать волосы.

Шампунь мне понравился,неплохо промывает волосы,со второго раза может смыть масло или какую то жирную маску с волос. Волосы стали очень мягкие,но за счет мягкости волос не было ни какого обьема. Первые недели 2 было ощущение что волосы выпадают еще больше,но я считаю что это выпадали ослабленные волосы и давали место новым.

В инструкции написано что нужно вспенить шампунь руками а потом только наносить на волосы,у меня ничего не выходило и я сразу пенила все на волосах. Запах приятный,пахнет травками.

Состав не совсем натуральный,присутствуют какие то сульфаты и парабены.

А теперь об интересном,шампунь был идеален пока я не красила волосы. Был такой период почти пол года. Как только покрасила волосы,шампунь стал их нещадно сушить. Волосы ссыхались в виде сосулек или птичьим гнездом на затылке. Расчесывать их стало очень больно. Поэтому пришлось использовать помимо аналогичного бальзама еще какие то другие.

+ в составе есть экстракты фукуса,хвоща,лука и пару эфирным масел,

+ делает волосы мягче,

+ недорогой, около 50-60 рублей в аптеке,

+ легко смывается и промывает волосы,

- не подошел для красных волос,

- в моем городе есть видела только в одной аптеке,и то пол года его там не было.

Советую попробовать)

Достоинства
  • Волосы становятся мягче
  • Приятный запах
Недостатки
  • Невозможно использовать без бальзама
Lithium666рекомендует
Состав, действительно, далеко не натурален Sad