Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:24

На волне коробкомании наряду с Аллюрбоксом, Эльбоксом и уже полюбивщимся бьютибоксом от Лукфантастик, заказала коробочку на сайте [ссылка]. Сначала, конечно, искала отзывы на этот сервис, но это оказалось не так-то просто, отзывов в интернете мало и все разноречивые.

Но девочки ведь такие девочки....любопытство перевесило и я оформила заказ на бьютибокс стандарт за 750 руб.

Вообще, сайт довольно странный, информации практически нет, вот всё, что написано про коробочку:

Beauty Box это великолепный сюрприз для любителей косметики.

Как это работает:

Вы оформляете подписку на 1,3 или 6 месяцев

и каждый месяц получаете великолепную коробочку с 6-7 миниатюрами косметики ,а порой и полноценными образцами.

Наборы не повторяются,каждый месяц,новый уникальный набор.

Доставка по всей России-Бесплатно!

Каждый набор упакован в красивую подарочную коробочку.

Цена подписки на 1 месяц всего 750 рублей .

И это ВСЁ! есть еще несколько фотографий тех самых коробочек прошлых месяцев.

Посылка пришла через месяц после оформления заказа, никаких почтовых идентификаторов на почту не приходило, кстати, на сайте нет обратной связи кроме одного номера телефона.

Вот, что пришло мне:

Читая отзывы других счастливых обладательниц коробочек, такого состава не видела.

И всё бы ничего, но мыльце "Фруктовая ваза" оказалось с истекшим сроком годности (аж до июня 2014 года), так же в наборе оказались: 2 пробника туалетной воды (1 саше и пробирочка), зеркальце, сашетки масла для волос, интимного мыла, крема Lumene, 2 одинаковых миньки зубной пасты Colgate, средство для ногтей, минька крема Vichy и дисконтная карта Era Minerals.

Конечно, в коробочке было больше средств, чем указано на сайте, но где же обещанная косметика? никакой декоративки или каких-то новинок.

----------------------------------------------------------------Попытка №2-----------------------------------------------------------------------

В феврале мне на электронную почту пришло заманчивое письмо от [ссылка] о том, что в мартовской коробочке будет 6 продуктов и все средства будут полноразмерными. И решила я наивная дать этому сервису ещё один шанс, сделать себе сюрприз к 8 марта!

Сервис же собирал для меня СЮРПРИЗ по всем сусекам с любовью!

Вот, какие полноразмерные продукты я получила (коробки не было):

Действительно, всё в полном размере, без обмана )) Здесь тебе и просроченная тушь:

И непонятно где завалявшийся карандаш для губ:

И зубная паста (тоже ведь косметика),

масло для ванны без инструкции по применению (как им пользоваться?),

А также тональный крем для смуглянок в оттенке 04.

Всё это добро было завернуто в отличную косметичку для украшений, от которой исходил резкий аромат клеенки:

Говорят, что люди учатся на своих ошибках. Видимо, это не про меня )))

Больше на этом сайте заказывать точно не буду, остановлюсь на других сервисах.

Также, можете прочитать мои отзывы о британской коробочке красоты Лукфантастик;

о Коробочном сервисе VallexBox;

о коробочном сервисе AllureBox;

и о сервисе Ellebox.

Всем удачи!

Недостатки
  • Попадаются просроченные продукты
Kitykatне рекомендует
05.02.2015
Ужасное наполнение, не стоит 750 рублей вообще никак Puzzled
24.02.2016
Спасибо за отзыв и сэкономленные денежки Smile
01.11.2016
Благодарствую за предупреждение ⚠ Star
15.11.2016
Тоже обожглась на этом сайте. Заказала себе коробочку ноября. Более дрянной коробки я не видела-из 10 бесполезных продуктов, 4 просроченых с протухшим косметическим запахом . Никогда больше не закажу и другим не советую.
16.04.2018
Мне за вас обидно так стало! Прислали всякую фигню. Удачных вам следующих приобретений!
19.04.2018
Год назад заказывала коробочку там же и прислали ещё хуже Вашей-просрочка состоящая из вонючих карандашей, цветом а-ля 90-е, туши засохшей, помады с запахом мокрой псины, сашетки с кремами,маленькой палетки с одной тенюшкой в пластиковой защите. И всё это богатство в огромной картонной коробке)) Сразу от них отписалась, по второму разу не разведут))