Среднее: 3.7 (всего голосов: 73)

lenaflo аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 10:39
Достоинства: большой ассортимент, недорогой
Недостатки: кусочки в соусе не понравились, наш кот его не ест, слишком много желе

В последнее время кошка у меня перестала есть сухие корма. Влажные не из дешевых и с кошкиным аппетитом влетают в копеечку. Решила сходить в зоомагазин и взять на пробу пакетики разных производителей из категории подешевле. В итоге купила несколько пакетиков Ночного охотника с разными вкусами. Когда пришла домой, кошка была голодная и крутилась около меня. Открыла я корм и стала накладывать в миску - выскочил из пакетика со свистом, но вид какой-то странный, будто уже пережевали и слепили из этого кусочки. Ну, думаю, ладно. Кошка подбежала к миске, понюхала и... ОТОШЛА!!! Обычно влажный корм она ест любой и кусочка не осавляет, а здесь даже пробовать не стала. В итоге этот корм пролежал почти сутки и только тогда кошка его потихоньку съела. Второй пакетик оказался еще более странным - кусочки в каком-то белом соусе - кошка тоже долго его ела, но так и не съела - выкинула. У меня еще 3 пакетика лежат и я уже не знаю стоит ли вообще открывать. Больше я Ночного охотника покупать не буду.

lenaflo не рекомендует Ночной охотник

• ужасный корм!

14.11.2010
    Lile.4ka аватар

Купила корм "Ночной охотник" для котят, надеялась, что хороший (и производитель отечественный, и цена нормальная)в обед дала как всегда, моя съела с аппетитом (сразу говорю, корм был не просроченный, но очень дурно пахнул)спустя часа полтора, 2 раза вытошнило. Больше не даю.

• Корм приемлемый.

24.06.2013
    Tanya37b3 аватар

У меня был кот, который с удовольствием ел "Ночной охотник" два-три раза, а потом отказывался! После недельного перерыва опять поест один раз с удовольствием, а потом нос воротит.

• Моя Мася ест с детства.

29.11.2013
    shoopy аватар

Моей кошечке очень нравится данная продукция. Особенно когда корм размешан с какой-нибудь кашкой (специально для кошечки отдельно без соли варю). От сухого корма она отказывается, а этот в самый раз уплетает ) Ещё котенка начала кормить этим кормом, перепробывала разные корма, но этот ей нравится…

• Ночной Охотник - недорогой отечественный корм.

28.07.2013
    dstr аватар

Ночной Охотник - недорогой отечественный корм. Кормим своих котов им постоянно. Так как кушают Мейн-куны хорошо (двум котам даем утром одну банку и вечером одну банку), то кормление этим кормом особо не бьет по корману.