Нарачка аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 10:55

Добрый день девчата!

Сегодня речь пойдет о карандаше для глаз Glimmerstik Diamonds в оттенке flashy copper, который я заказывала за накопившиеся у меня баллы - это бонусы для представителей Avon (точнее их было 3 шт.!).

Конечно же я его представляла себе другим! А именно красивым дорогим и переливающимся золотым! А это оказался тусклый золотой, какой-то грязный....с намеком на бриллиантовый блеск(((....аж смешно и досадно! Думаю пол беды продам за 30-50 руб. на работе, но в их сторону даже никто и не смотрел, а пару посмотревших крутили головами с вопросом: что это за цвет?

Один я использую сама от безвыходности...жалко выбрасывать, а так цвет не о чем (две звезды только за стойкость)! Один лежит новенький, а еще один я вложила в подарочный пакетик знакомой на 8 Марта.

Не цвет, а просто недоразумение какое-то! И зачем меня приспичило в одном оттенке 3 штуки заказывать!? Не советую.

Нарачка рекомендует Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Выкручивающийся карандаш подчеркивает глаза и дарит бриллиантовый блеск. Обладает устойчивой и мягкой формулой.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Avon
16.03.2014
Я тоже брала этот карандашик за бонусы.А мне очень нравится!Конечно,цвет не золотой,но всё равно красивый!Просто у всех разные вкусы-кому-то нравится,а кому-то нет.Так что,не расстраивайтесь,найдётся хозяйка карандашику.Wink
Хм, действительно, цвет странноватый, мне тоже не нравится.
16.03.2014
Конечно девчата, может кого-то он приведет в восторг,но увы и ах не меня((...Когда листала каталог бонусов, там была маленькая картинка с этим карандашом и его свотчем, и выглядело там шикарно! Но что говорить, я уже за год привыкла что у эйвон одно картинке и совсем другое в жизни
01.05.2014
А я наоборот скупала со всех каталогов этот карандашик, т.к. он мне нужен для разбавления очень темного(для меня) brown glow Smile
Очень давно не вижу его в каталогах, а все купленные закончились Sexy