Среднее: 3.9 (202 отзыва)

Nimfalessa аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 13:44
Достоинства: восстановление структуры волос, прекратилось выпадегние
Недостатки: большие таблетки

Во мне всегда жило, да и в общем-то живет, убеждение, что в жизни надо попробовать если не все, то многое. Именно поэтому я занималась то вышивкой, то пением, то танцами, то выращиванием комнатных растений. Постоянно меняла образ и часто содержание косметички. Ну и естественно с завидным постоянством меняла цвет волос.

Кто был блондинкой, тот меня поймет. Волосы тонкие, сухие и очень посеченные. Но поймет меня точнее тот, кто был сначала брюнеткой, потом блондинкой, а потом опять брюнеткой. Волосы в ауте.

Именно поэтому мне пришлось заниматься восстановлением своей шевелюры в режиме SOS. Так все бы ничего – с потерей блеска я бы смогла еще смириться, как и с посеченными кончиками и сухостью – это можно все вылечить за пару месяцев народными средствами. Страшнее, когда волосы начинают вылезать комками. Так случилось у меня.

Сначала я не предала этому большого значения, все так же через день сушила волосы феном, каждый день выпрямлялась утюжком. Сначала все было незаметно: чуть больше осталось волос на расческе, прибавилось на ковре, а так же при мытье головы. Еще тогда надо было паниковать, но я говорила, что «все под контролем». Доконтролировалась.

Осознание того, что все плохо, пришло резко. Я решила сделать из своих длинных волос две ажурные косы и просто ужаснулась. Там, где раньше у меня получались две толстенные косы, сейчас не получалось нормально и одной, а был лишь какой-то мышиный хвостик.

Вот тут-то я и забила настоящую тревогу, и началась целая вереница масок для волос, масел, спреев, но эффект от них был минимален. И тогда я услышала о новых БАД от Эвалар «Эксперт волос». Средство было мигом куплено в аптеке и протестировано.

при естественном высыхании без укладки

Итак, не буду расписывать состав, скажу сразу мой вердикт – ЭТО БОМБА! Изготовитель говорит о том, что нужно несколько курсов для полного эффекта, но я его заметила уже после 3 недель. Первым делом у меня заблестели волосы. Это, конечно, хорошо, но меня интересовал именно эффект прекращения выпадения волос, и он появился. К концу месяца волосы перестали выпадать ровно вдвое, а сейчас, когда я уже пью третью упаковку, «волосопад» почти прекратился, ибо 4-5 волосинки в день я вообще не считаю выпадением, это естественно.

Что могу сказать еще? Волосы хорошо себя ведут. Раньше я не жаловалась на то, как они укладываются, но так теперь это настоящий шелк! Я обожаю свои волосы, теперь густые и крепкие, что готова каждую минуту прикасаться к ним руками.

Девочки, если у вас были проблемы, сходные с моими, то я все же вам советую обратить внимание на этот БАД, но прежде все же прочтите противопоказания и помните, что данный препарат не является лекарством, это всего ли «витамины».

Желаю Вам крепких кос, мои Рапунцельки, спасибо, что заглянули Wink

Крашусь вот этой краской Шампунь от Эвалар "Эксперт волос" Компливит "Мама"

Nimfalessa рекомендует БАД Эвалар "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема

Эксперт волос таблетки

Уменьшает выпадение волос и увеличивает их объем.

Здоровые, густые, блестящие волосы – одно из непременных слагаемых внешней привлекательности каждого человека.

Несбалансированное питание, стрессы, плохая экология, гормональные изменения, неправильный уход за волосами – все это отражается на здоровье волос, они теряют блеск, секутся и выпадают. С такими проблемами приходится сталкиваться, как мужчинам, так и женщинам. Современные исследования доказали, что использования только косметических средств по уходу (шампуней, бальзамов, масок) бывает недостаточно для поддержания здоровья и красоты волос. Важно следить за тем, чтобы волосы получали все необходимые элементы не только снаружи, но и изнутри.

«Эксперт волос» - препарат, содержащий активные компоненты направленного действия для уменьшения выпадения волос и улучшения их состояния.

Благодаря комплексному составу, «Эксперт волос» восполнит недостаток витаминов, микроэлементов и аминокислот, так необходимых для красоты и здоровья волос. А также «Эксперт волос» способствует:

• Уменьшению выпадения волос;
• Увеличению объема волос;
• Появления здорового блеска волос.
Состав

Автолизат пивных дрожжей, трава хвоща полевого, таурин, цистин, цинка окись.
Форма выпуска

60 таблеток по 1,0 г в блистере.
Способ применения

Взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 3 месяца. Допускается регулярное применение с 10-ти дневным перерывом.
Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар
03.02.2014
Красивые волосы Wink
03.02.2014
Большое спасибо)
25.05.2014
Ахххаха просто убила фраза про волосы в ауте))Отзыв шикарен!!!Я ваша сестра по части блондинка-брюнетка -блондинка...И только сейчас понимаю,что подвела свои волосы к погибели.Но видимо вовремя прикупила пачку этих волшебных пилюль,буду пробовать!
26.06.2014
А сколько стоит это средство?
27.06.2014
Спасибо за комменты и внимание, мне очень приятно) Покупала за 290 рублей.
26.10.2014
Вы даже не представляете, как Ваш отзыв оказался полезен. Сегодня же проштудирую все аптеки в его поисках!