Среднее: 3.9 (71 голос)

Жанна аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 18:37
На вкус и цвет конечно товарища нет, но я такое г. извините даже бесплатно не возьму, не зря Ив Роше практически во всех бланках заказа эту воду в подарок дает, сам Ив Роше значит знает ее цену. Я ее отвезла бабушке в деревню, так даже она нос воротила от этого ужаса.

Жанна не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Ирия

15.10.2010
Sick У меня от этого запаха сразу начинает болеть голова - уж слишком он тяжелый... Хотя, может кому и нравится.
11.01.2011
мне нравится
25.12.2011
мне тоже раньше очень нравился этот аромат.на вкус и цвет как говорится
25.04.2012
Как в принципе и почти вся парфюмерия из каталога Ив Роше)
Правда,мне досталась ещё более "страшная вещь")))Прислали пробничек "Пион"...так у меня хватило ума его заказать полной версией)))))))Но,один плюсик есть-я им банки домашним ставлю)))-ватку пропитываю,горииииит замечательно) Big smile
25.04.2012
Плюсик Вам! Здесь и у меня схоже...Воротило изначально. Sad(
08.05.2013
вот именно, на вкус и цвет, как говорится... вполне приемлемый парфюм, просто нужно уметь его носить
согласна с автором!!вонючка редкостная( мне в 5 посылок ее пихали в виде подарка
мы с мамой не знали куда и кому сплавить
02.11.2014
Знаете что противно - такие как вы не только охаивают запахи которые они подсознательно не принимают из-за несовместимости со своим цвет типом и даже не разбираются в этом. Все что они считают вонючкой дарят мамам и бабушкам тем кому они обязаны всем что имеют самым дорогим людям на свете вместо того чтобы просто вынести на лавочку у под'езда и забыть.
27.11.2014
Зачем охаивать аромат, который не понимаете? Другие аргументируют хоть.
  • богатый аромат, самобытный парфюм

11.10.2010
    Nutta аватар

Отличный парфюм, одно из лучших творений от парфюмеров Ив Роше, нравится не только мне, но и моей маме и бабушке. Аромат стойкий, теплый, согревающий. Не все от него в восторге, но мне и моим родственникам пришелся по вкусу.

• Любителям восточных ароматов (фото)

13.10.2010
    braslet аватар

Пришла посылочка с этим парфюмом, я примерно знала какой запах (присылали пробнички), поэтому сильно не удивилась, так как он пришел в подарок я была даже рада, есть что подружкам подарить, они от него без ума, хоть далеко не бальзаковского возраста. Я больше люблю нежненькие запахи, а т.в.

• больше для дам "элегантного" возраста

06.10.2009
    Joulia аватар

Пришёл флакончик в подарок.Мне не подошёл запах, слишком "взрослый",хотя самой уже 30.Отдала маме - мама была в восторге.А потом я почитала описание, так, ради интереса: "Новое искусство быть женщиной воплощается в этом изящной формы флаконе, в этом чувственном аромате, оставляющем неизгладимое…

• Стойкий восточный аромат.

23.06.2009
    жужик аватар

Девиз аромата: "новое искусство быть женщиной". Искусство это находится в изящной формы флаконе и представляет собой чувственный аромат. Нотки бергамота и кориандра, нежный аромат жасмина и розы, шлейф амбры и сандалового дерева. Элегантный, чувственный, насыщенный и очень стойкий.