Среднее: 3.7 (38 отзывов)

Катя_катерина аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 07:54
Достоинства: хороший интернет и вайфай, цена
Недостатки: быстро садится батарея, нечеткие фотографии, проблемы со звуком

сразу скажу,что мне нравятся большие телефоны,типо той же люмии,поэтому мне так не нравится дизайн нокии(у меня белый с золотистой полосочкой внизу)первый раз у меня телефон нокиа во владении.сразу же начались проблемы-сенсор жутко тормазит,особенно если нажимаешь какую-либо отмену.потом уже с психу жмешь обычные клавиши внизу.очень быстро разряжается-если вы слушаете музыку или сидите в инете,то надолго телефона не хватиит(когда одна полоска зарядки нельзя фоткать,даже если вкл телефон в розетку,памяти в телефоне ну очень мало.также фото выходит жуткого качества.динамик-либо очень громко,что если установишь песню на звонок,орет так,что слов не разобрать.либо тихо,что ничего не слышно.(динамик,кстати,расположен сзади)постоянно при разговоре нужно блокировать телефон кнопкой сбоку(при разговоре,либо если слушаешь радио,то сенсор начинает прокручивать строку поиска как ему вздумается.из плюсов-прочный,после того,как разберешься легок в использовании,хороший инет и вайфай ловит на 5.кстати,есть еще один +-можно выбирать начало и конец мелодии на звонке.

Катя_катерина рекомендует Nokia Asha 311

Люблю
Брeнд: Nokia
  • Телефон просто супер, заряжаю 2 раза в месяц! Всегда любила фирму Nokia!

16.12.2014

Телефон просто супер, покупала около двух лет назад в фирменном магазине, заплатила за него 1100 гривен. Зарядку держит 14 - 15 дней, если только разговаривать и писать смс - сообщения, батарея хорошая, даже можно сказать отличная, когда батарея садится и начинает пищать, то ещё можно целый день…

• удобный телефон

08.11.2013
    l-belo аватар

При покупке привлек дизайн телефона.На выбор были модели красного,белого,черного и голубого цветов.Задняя часть корпуса глянцевая,нуждается в более тщательном уходе,так как оставляет отпечатки пальцев.Зарядка держится примерно дня три,хотелось бы больше.Меню очень простое,разобраться легко.

• Телефон без заморочек

16.10.2013

Моему белому красавцу скоро год. Выбирала телефон по внешнему виду (чтоб был маленький, кругленький - симпатишный в общем) Но главным критерием было - наличие вай-фай. Особых заморочек в телефоне мне не трубуется, по мне - чем проще, тем лучше. Именно таким и является Nokia Asha 311.