Среднее: 4 (149 голосов)

СуроваяБаба аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 17:00
Достоинства: неожиданная концовка
Смотрела его к счастью с любимым..и дома)(после просмотра пытались рассмешить друг друга..но кроме всяких страшных штук в голову ничего не приходило..) .
От фильма ничего не ожидала..так как не смотрела ни трейлер, да и отзывов не читала!
Было довольно страшно..огромные калонки от центра передавали весь ужас...я боялась ногу с постели спустить)Для меня самый страшный момент был в самом конце..( чуть не уписилась )
P.S.Больше никогда не буду смотреть ужастики.....Особенно на ночь.

СуроваяБаба рекомендует Астрал / Insidious

• Ужас. Наконец-то я напугана

06.06.2011
    Koshe4ka мур-мяу аватар

С детства обожаю ужастики. Но последний раз была запугана фильмом лет 15 назад. В последнее время принято снимать модное "мясо, кишки", при чем, сейчас фильмы ужасов - пособия для извращенцев, что считаю неприемлемым.

• Не так страшен черт, как его малюют!

10.04.2011
    anna85 аватар

Я люблю ужастики, только чтоб без тупости и без большого обилия крови, ну как например "Сайлент Хилл" или "Зеркала 1" (это для меня положительные примеры). Поэтому начитавшись положительных отзывов об этом фильме, решила посмотреть. Смотрела дома с мужем, видео запись среднего качества.

• не страшно...совсем..

12.05.2011
    superbelkaff аватар

Начну с того, что очень люблю ужастики..качественные, с интересным сюжетом, действительно страшные. Посмотрев рекламу Астрала, ожидала интересный фильм, а на самом деле - в пустую потраченное время...Создается впечатление, что содатели фильма просто перемудрили с сюжетом и не довели его до…

• Милая бабуля, которая не умеет улыбаться

07.05.2011
    Маркиза ангелов аватар

Всё не было времени посмотреть этот фильм, тут подвернулась возможность, а теперь жалею, что потратила 90 с лишним минут на эту ахинею.Фильм абсолютно не страшный.АБСОЛЮТНО...............Те кто пишут, что это самый страшный ужастик, видимо и спать ложатся только при включенном свете.Давай те…