Среднее: 4 (118 голосов)

JRos аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 17:36
Достоинства: держит в напряжении, жутковато, оригинально, хорошая игра актеров
Недостатки: маму можно было бы получше придумать

Ходила на этот фильм в кино. Начало интригует, развязка захватывает, конец... ну очень неожиданный.

Фильм очень интересный, стоит его посмотреть. Тема не заезжена, поэтому захватывает. Ты не знаешь что ждать в следующую минуту фильма. Поэтому в кино я цеплялась за кресло, взвизгивала и меня передёргивало. Это лучшие показатели того, что фильм достойный. Второй раз пока я его не пересматривала, поэтому не знаю, будет ли он жутким с монитора.

Концовка неожиданная. И чтобы не сказать лишнего, просто скажу, что она не всем понравится. Я от неё не в восторге. Но нужно её принять такой какая она есть. Ведь она логична и этого следовало ожидать, просто гнобит чувство несправедливости.

Фильм рекомендую. Но советую его смотреть в более серьёзном настроении. Ведь этот фильм оставит отпечаток на конец вечера, безусловно.

JRos рекомендует Мама / Mama (2013)

• Фильм не понравился.

21.07.2013
    Karmelitta аватар

Почитала положительные отзывы о фильме и решила тоже глянуть. Мне не понравился. Заядлым киноманам в жанре ужасов думаю фильм тоже не приглянётся. Название Мама к сюжету вполне подходит. Какие то моменты может кого нибудь и напугают не спорю, так как в нём есть от чего вздрогнуть, точнее от кого.

• Прибавляет адреналинчика в крови

11.03.2013
    yuckochka аватар

Хороший ужастик, от которого во время просмотра бегут мурашки по коже. Смотрела в кинотеатре и местами вжималась в сидение от ужаса. Не спасало даже то, что вокруг было много людей. Появления МАМЫ были неожиданными и от того еще более страшными.

• Не так страшен черт, как его малюют...

29.01.2014
    Alexe7890 аватар

Я многого ожидал от этого фильма, но не все мои ожидания оправдались... Фильм наполнен пугающими моментами, с этим не поспоришь. Сюжет интересный, оформление замечательное, и все прекрасно и пугающе ровно до того момента, пока на экране во всей своей "красе" не появляется эта самая "Мама"...

• на 1 раз.

27.01.2014
    Жанибек аватар

смотрел в кинотеатре. Конечно ожидал большего, из за трейлера, а так вполне хороший фильм, особо сентементальным людям даже можно всплакнуть. Мама детей даже на том свете защищать будет.