Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 09:13

Как-то в выходной ближе к ночи мой любимый предложил фильм посмотреть.Выбрал "Астрал".Мне сказал,что ужастик,но не страшный.
Сюжет неординарный,про психологию и переселение душ(честно сказать,я в это верю и в жизни).Смотреть легко,буквально на одном дыхании пролетел весь фильм.
Мой любимый начал засыпать,поскольку сильно устал за день,а я не могла даже глаз сомкнуть,думала,что если не досмотрю до хорошего конца,то так и буду бояться.
Я в итоге одна досмотрела фильм и пошла умываться.Выйдя из ванной закричала от дикого испуга-мой любимый сидел на корточках возле двери(притаился,чтобы меня напугать).
Я чуть в штаны не наложила
Но фильм действительно интересный и время,потраченное на его просмотр не жалко.
Достоинства
  • можно содрогнуться от ужаса
  • неожиданная концовка
  • страшно!
Недостатки
  • страшно и после просмотра
Dragly catsрекомендует
  • 28.07.2017
    Астрал в терии - это некий тонкий мир, в котором существуют души и оболочки разного рода. Выход в Астрал - значит отделение сознания от тела, и возможность путешествия по этому миру.   Я смотрела этот фильм наверное раз 30.) Мне нравится атмосфера созданная оператором и режиссером.
  • 27.11.2017
    Многие слышали о легендарном фильме "Астрал" (надежде всего жанра ужасов), ведь он был одним из первых за долгое время, сумев напугать зрителей до мурашек. Но в чём секрет современной "классики хоррора"? Есть ли в этом фильме нечто большее , чем просто страшные монстры и годные скримеры?
  • 01.08.2012
    Хоть я и не большой любитель ужасов, но посмотреть все-таки решился. Очень интересно продуманный сюжет, неожиданный финал, шикарное музыкальное сопровождение, которое держит зрителя в напряжении на протяжении всего фильма, большое количество "бу - моментов" (особенно красная рожа за спиной): все…
  • 14.06.2012
    Поставлю этому фильму твердую четверку. Среди того, что понравилось - неплохое качество съемки, операторские и режиссерские находки, хороший актерский состав без каких-то ну очень сильно наскучивших и надоевших лиц, сравнительно не поеденный молью сюжетец. До пятерки не дотягивает все же.