Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 22:59

♡♡♡ Привет, мои хорошие красавицы! ♡♡♡

Хотелось бы поделиться своим возмущением!

Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов на эту тушь от Буржуа. Лично у меня с тушами этой марки совершенно не задалось, хоть и горячо люблю их тональные основы.

★ Начнем с хорошего.★

Из плюсов могу отметить только самое очевидное - тушь водостойкая и в этом плане к ней претензий нет никаких.

НО! На этом плюсы, к огромному сожалению, заканчиваются.

★ Минусы:★

• просто кошмарная щеточка

Глаза у меня не маленькие, впрочем как и ресницы. Но очень сложно аккуратно накрасить реснички! Прилагаю фото гигантской щеточки по сравнению с глазом:

• со временем осыпается

И я имею в виду не использование туши спустя месяц после открытия. Такая беда началась сразу же. То есть спустя 4-5 часов после нанесения под глазами появляются безобразные комочки...брррр

• сама тушь ложиться на реснички плохо

Пыталась наносить другой щеточкой, но все равно результат был далек от идеала.

★ Некоторые пишут, что эта тушь плохо смывается. Ну, не знаю, дорогие мои. Над всеми водостойкими тушами нужно покорпеть, чтобы хорошо смыть. А то некоторые хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть и чтобы тушь была водостойкой, и при этом смывалась в мгновение ока Wink

В общем и целом - очень разочарована покупкой, особенно учитывая не самую низкую цену!!! На этом желание ещё пробовать туши от Буржуа приказало долго жить Smile

★ Считаю, что можно найти другие варианты с меньшей стоимостью и ГОРАЗДО лучшим качеством!★

Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Гигантская щёточка
  • Осыпается
  • Плохо прокрашивает ресницы
Merlyне рекомендует
10.06.2015
Да уж... А я то любила Буржуа!
10.06.2015
Аннушка, мне у Буржуа очень нравятся запеченные тени и румяна. Тональные основы и пудры Хелс микс - тоже на твердую 5-ку, но вот туши просто ужасные((
22.07.2015
У меня подруга обожает эту тушь!) А у Вас глаза красивые)
22.07.2015
knigolub-Ka, спасибо большое, приятно! Shy