Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Eleganzza аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:13
Недостатки: опасно

Покупка явно была из разряда импульсных: мало того, что ценовая категория, на которую я внимания не обращаю, так еще и покупка крема для лица в супермаркете (Сильпо) для меня несвойственна.

Видимо, маркетологи хорошо поработали над упаковкой, раз я решила, что этот крем мне может пригодиться, а пелена не сходила все время использования.

И действительно: на коробке много громких заявлений.

Но она была без слюды, а флакончик раскручивающийся: в общем, не ясно, чем я вообще руководствовалась при покупке.

Еще и цена: что-то в районе 60-70 грн. Учитывая, что до этого против купероза я пробовала Avene, а он дороже, то ожидать действенности не приходилось изначально. Кстати, тогда у меня была маленькая точечка сосудистая, и Авен не помог, а сейчас от носа расходятся целые лучики сосудов, и я не верю, что их можно убрать кремами. Но все же.

Итак, купила. Плюс крема - это помпа и SPF-фактор.

Запах такой "кремово-вазелиновый". Ну, думаю, точно не мое. Сейчас как поры забьет! И так и случилось. Думаю: "Ага, значит, очередное неподошедшее жирное средство, переходящее в категорию ухода за кожей шеи."

И только потом я (наконец-то!) изучила состав, найдя чудом не выброшенную коробочку. Ну надо же было ТАК бдительность потерять и мазаться ЭТИМ.

Вы поняли, эффекта против купероза никакого, еще и состав "интересный". В общем, крем Стоп Купероз купить или нет после яркой рекламы - дело ваше, но я лично не собираюсь больше.

Diazolidinyl Urea, по сути являющийся формалином, это дешевый консервант. В общем, оценка - единица. Впредь буду внимательной к составам и соотношению цена-качество. Здесь ни цены, ни качества, ни состава.

Eleganzza не рекомендует Крем Stop Cuperoz Ежедневный с SPF15

Тип: Крем
Брeнд: Stop Cuperoz
  • Стоп Купероз - куперозу бой!

13.06.2015
    Тамила777 аватар

У меня расширенные и проступающие сосуды возле носа и на скулах. Сделала такую гадость я себе скорее всего сама. Долго не могла понять, что же это. Дело в том, что кожа у меня была почти идеальной. Если не считать, что меня сыпало (до 5 прыщей) во время критических дней.

• Супер)) Лучшего пока не нашла.

15.01.2016
    gaarmonia аватар

После использования ОК, на меня навалилось несколько проблем, самой неприятной, из которых стала проблемная кожа((((((((((( Для начала мне потребовалось несколько месяцев на то чтоб понять какая проблема кожи. С этим помог, конечно, дерматолог и интернет.