Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 09:02

Всегда пользовалась пудрой и никогда не любила тональные крема. Пудра дает невесомое покрытие и не забивается в поры, но у любой пудры есть существенный недостаток: она сушит кожу. Все вокруг кричат о чудесных ВВ кремах, которые не создают эффекта маски на лице. Наконец-то и я решилась поддаться этой волне и купила ВВ крем от GARNIER для нормальной кожи.

Перед покупкой отзывы не читала. Пришла домой, глянула на рейтинг крема, прочитала отзывы и расстроилась Sad Всё, думаю...приплыли.

Цена: 100-130 грн. Мне же он достался по смешной цене на распродаже всего за 42 грн

Объем: 50 мл, хотя есть маленькая версия крема всего 15 мл.

Цвет: натурально-бежевый (медиум) и светло-бежевый (лайт). Натурально-бежевый очень темный. Можно было еще как минимум сделать третий оттенок для белоснежек.

ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ЦВЕТ! Если бы я взяла тон медиум, то писала бы отзыв "какой ужасный рыжий пластилин у меня на лице".

У меня тон светло-бежевый и он отличается от тона, указанного на коробочке. Я не отношусь прям совсем к белоснежкам, но все-таки ближе к ним. Когда покупала, то думала, что цвет будет намного светлее. Сравните цвет на полоске коробки с цветом в тюбике:

Кому подойдет ВВ крем Гарньер?

1. В первую очередь подойдет девушкам с СУХОЙ и кому-то КОМБИНИРОВАННОЙ кожей. Производитель написал, что крем для НОРМАЛЬНОЙ кожи, но он немного ошибся, летая в облаках. Хотя надпись "увлажняющий" уже должна натолкнуть на это.
  2. Как вариант на зимнее время. Зимой у многих кожа склонна к шелушениям и сухости. Я обладатель комбинированной, но в большей степени сухой кожи и поэтому данный крем мне подошел. Он просто замечательно увлажняет кожу!

Девушки с жирной кожей пусть даже не смотрят в сторону это бибика, ваше лицо помимо красивого тона еще и будет сильно блестеть.

Нанесение: Распределяется крем очень легко, он не сильно густой. Наношу одним слоем. Больше всего мне нравится наносить спонжем, тогда покрытие получается супер однородным. А вообще все дело в дозировке. Для сокрытия более видимых недостатков можно нанести повторно.

Результат: моей коже ВВ крем подошел отлично. Вначале крем слегка рыжит, но нужно немного подождать и цвет сольется с кожей. Обычно под пудру я всегда использовала хороший увлажняющий крем, а теперь наношу на голую кожу срузу ВВ. Мои шелушения не подчеркивает, тон выравнивает, покраснения и веснушки скрывает хорошо. НУ И ГДЕ МАСКА? Разницы с шеей нет. Что там говорить, смотрите сами:

Спустя несколько часов может появится блеск на подбородке и немного на носу, но этот блеск у меня всегда и после пудры появляется.

Для лета когда обычно жирнится лицо я рекомендую ВВ крем от Черного Жемчуга, с ним кожа не блестит, а на холодное время года Гарньер очень подходит.

Если бы производитель сразу правильно указал тип кожи, для которой предназначен этот ВВ крем, то многие бы воздержались от ненужной покупки. Я считаю это большим минусом, поэтому оценка 4.

Покупать повторно вряд ли буду, я нашла ВВ крем намного дешевле и лучше, стоит всего 2$

Вся правда о сайте IRecommend. Коротко и по существу

rityxaрекомендует
07.04.2016
И я пользуюсь этим кремом. Не пищу от восторга, но и плохого сказать не могу. Согласна с вашей оценкой.
07.04.2016
У меня был такой, мне показался слишком маслянистым)) Кстати, мне всегда и казалось, что он предназначен для сухой кожи, а не для нормальной Big smile
07.04.2016
Мне оттенок явно не подойдет...
07.04.2016
Отлично смотрится на коже. Вот из-за многочисленных отрицательных отзывов побоялась его брать.
07.04.2016
А я СС-кремы больше люблю, они поудачнее как-то)
07.04.2016
У меня комбинированная кожа, склонная к сухости. Можно попробовать..
о как бывает !
Не плох!
Честно говоря ,не особо разница заметна Sad ИМХО
07.04.2016
Даже на фото из крышечки,видно,что он жирный! Smile
07.04.2016
Надо уже и мне наконец-то купить этот BB! А светло-бежевый самый светлый или есть светлее? Боюсь, что будет мге темноват...
07.04.2016
тоже хочу попробовать какой-нибудь ББ)) хорошо, что вам этот подошел)
07.04.2016
Этот крем и не заметно на коже, но в тоже время все, что ненужно скрыл.
07.04.2016
Не пробовала такой крем..боюсь, что не подойдет(
07.04.2016
У меня такой же, правильно вы написали, он для сухой кожи, на моей комбинированной коже он плывет часа через 2! Stare Хотя по маскировке мне нравится он! Smile
07.04.2016
Тоже год назад брала его не читая отдывов, к сожелению не подошёл, сильно кожа блестела, и не высыхал долго,(кожа жирная у меня сама по себе)но тюбик всеравно добила, дома мазюкалась! Laughing out loud
07.04.2016
на фото результат очень впечатляет!
07.04.2016
моей коже ВВ крем подошел отлично

На самом деле, редкость.
А так вы правы, много его ругают.
07.04.2016
Я тоже из-за плохих отзывов не рискую покупать этот крем. Но на затестах в магазине он мне нравится! По такой скидке, наверное, купила бы!
07.04.2016
Отвратительный крем. На Ваших фото действительно разница особо незаметна.
На Вашей коже замечательно смотрится Smile
У нас с Garnier развод Big smile
07.04.2016
К сожалению, не пошёл мне абсолютно
07.04.2016
полностью согласна, а оттенки очень темные почему-то Smile
Для своей цены крем хороший! Но вот на моей коже он ужасно окислялся и желтил Smile а у вас неплохо смотрится Wink
07.04.2016
Я тоже заметила, что оттенок "Медиум" у этого крема какой-то странный.
Вот сколько было у меня бибишек, никак не могу найти "свой". То пятнами ляжет, то вовсе незаметен. Не судьба, видать((
У меня у многих подружек и коллег этот ВВ, разные впечатления.
А мне он не подошел.
07.04.2016
я тоже считаю, что необходимо указывать тип кожи. Сама вот как раз пострадала от неопдходящего крема. А гарньеровский вв запомню, мне бы подошел.
07.04.2016
Крем этот очень популярный, поэтому мнения как всегда у всех разные Laughing out loud я правда ещё не покупала его, но думаю за такую стоимость вполне нормальный бибик, тем более как видим по фото результат хороший )
07.04.2016
А мне совершенно не подошел этот крем.
07.04.2016
неплохо смотрится на Вашей коже)
07.04.2016
Мне понравилось как он ложится, очень даже не плохо.
07.04.2016
у меня жирная кожа и этот бибик мне вообще не подошел, у меня кожа сразу после нанесения начинает блестеть
07.04.2016
все к нему относятся по разному, пока сама не купишь не поймешь, хороший или нет..
Нормальный оттенок.
Нормальный оттенок.
07.04.2016
Судя по фото, вв дал неплохой результат))
07.04.2016
Хороший результат, думаю, мне этот крем вполне подойдет.
Ещё 112 комментариев