К@р@мельк@ аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 13:40
Три дня назад покрасилась краской Avon Advance Techniques. Оттенок был 2.0 Черный насыщенный. В принципе по началу всё понравилось : наносится легко,имеет не очень едкий запах,абсолютно естественный оттенок, смывается хорошо.Но на следующий день я уже сильно пожалела, что решила попробывать это средство.Начался страшный зуд,болячки по всей голове хотя во время окрашивания кожу головы не жгло. На коже головы я обнаружила болячки из сукровицы.Раньше пользовалась краской Brilliance от Schwarzkopf такого безобразия не было.Даже не знаю что теперь делать.Может кто что посоветует как избавиться от этой корки на голове. Больше никогда покупать эту краску не буду, чего и вам советую.

К@р@мельк@ не рекомендует Краска для волос Avon Advance Techniques professional hair colour

Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход"
Профессиональный стойкий результат, 100%-ное закрашивание седины и уход за волосами.
Стойкая крем-краска с инновационной 3-х шаговой системой обеспечивает эффект профессионального окрашивания в домашних условиях.
25 великолепных оттенков, стойкое, но бережное окрашивание, естественный, сияющий цвет.
Защитное средство
Улучшает состояние поврежденных участков для того, чтобы волосы окрашивались равномерно
Стойкая крем-краска
Создает насыщенные, сияющие и естественно выглядящие оттенки
Ухаживающий бальзам
Ухаживает с помощью масла Ши и формулы, основанной на технологии Lock-in. Делает волосы здоровыми и шелковистыми
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Avon
  • Galka аватар

Galka 26 Сентябрь, 2011 - 14:08
    У вас банальная аллергия на эту краску. Может случиться и на любую другую, нужно обязательно делать тест на переносимость перед окрашиванием. Хотя и они не всегда помогают, по себе знаю:) Наносишь на локтевой сгиб и вроде всё окей.. А по голове потом болячки:(
    Попробуйте купить шампунь Фридерм, он немного снимает аллергию.. А на сами болячки, аккуратненько что-нибудь регенерирующее, типа Бепантена или Пантенола.
    Я только так спасалась от этой напасти:)
  • К@р@мельк@ аватар

К@р@мельк@ 26 Сентябрь, 2011 - 15:35
    Спасибо за совет. Надо попробовать. Все выходные мазала кожу головы репейным маслом. Пока корка на коже головы осталась. Sad
  • К@р@мельк@ аватар

К@р@мельк@ 17 Январь, 2012 - 19:37
    Мой отзыв как я спасла свои волосы после этого страшного окрашивания: http://www.irecommend.ru/content/spaslo-volosy-posle-neudachnogo-okrashi...

• Шоколадного оттенка не заметила :-(

05.08.2013
    Оксана Ш. аватар

Решила купить эту краску, понадеявшись на рекламу в журнале. Она позиционировалась как одна из самых стойких. Итак, открываю я долгожданную коробочку. Процесс окрашивания происходит в 3 этапа.

• Возьму еще!!!

22.06.2012
    Домовенка аватар

Пробовала много красок. Волос сжигала, восстанавливала, резко из блонда в брюнетку и обратно. Короче опыта у меня с покраской много. Волос был испорчен окончательно. Я его ЗАНОВО отрастила, и только после этого решила быть потемнее. Покупала краску SYOSS, за 235 рублей.

• Замечательная краска.

26.09.2011
    Тотоша аватар

Я от природы - брюнетка, но несколько лет крашусь в блондинку, причём в несколько этапов, т.к. свой пигмент очень стойкий. Весной, в очередной раз в салоне, решили поэкспериментировать и...сожгли мне волосы.

• Не то, что ожидала

21.09.2011
    iriska2 аватар

Я всегда красилась краской Garnier Color Naturals, на упаковке которой написано "без желтого ефекта". Я брала номер "111" - платиновый блондин - и всегда получался такой же цвет как и на упаковке.