Опубликовано 27 Июль, 2018 - 18:35

Приветики, мои хорошие!

В этот раз расскажу вам о бальзаме для волос от Teana увлажняющий, от выпадения волос.

Данное средство приехало ко мне в коробочке в бело- синих тонах. Вот, кстати, смотрите

Здесь описание и обещания производителя:

Входящий в состав бальзама кератин бережно заполняет поврежденные участки волос, восстанавливая их структуру, мягко действует на кожу голову, питает и насыщает волосы ценной влагой. Поврежденные волосы снова сияют красотой и здоровьем!
Активные компоненты бальзама увлажняют и питают волосы, предотвращают их выпадение. Экстракт морской водоросли Hypnea musciformis восстанавливает структуру волос и надежно защищает их от разрушительного воздействия внешней среды. Кератин и аргановое масло дарят вашим волосам эластичность и нежность шелка. Молочные протеины питают и увлажняют волосы, проникают в самую сердцевину волосяного ствола, восстанавливая даже очень ослабленные волосы
Природная сила и красота в каждом локоне ваших волос! Исчезает ломкость, появляется эластичность, волосы перестают выпадать, становятся увлажненными, сильными и блестящими.

А так же очень важное предупреждение, которое вызвало у меня улыбку:

Внимание! Здоровые и густые волосы сделают вас необыкновенно привлекательной. Дежурящие под окнами поклонники нарушат ваш сон ночными серенадами. Вы готовы быть настолько красивой? Будьте осторожны! Результат может превзойти ваши ожидания.

Забавно!

Так вот о бальзаме:

? Где купить : ИМ Teana.

? Цена: 485 рублей, сейчас на него 50% скидка и можно ухватить за пол цены ( 243 р.).

? Объём: 250 мл.

? Страна: Италия.

? Срок годности , после вскрытия: 12 месяцев. Так, что израсходовать успеем.

? Аромат: приятный, мне чем то напоминает миндаль или миндальное молочко, или горький миндаль, вобщем что то такое.

? Цвет: белый.

Наношу на влажные, чистые волосы по всей длине и так как это бальзам от выпадения волос, то естественно массирующими движениями втираю в кожу головы. Жду минуты 3 и смываю прохладной водичкой.

Я так понимаю сейчас дизайн данного бальзама поменялся. Старая версия это круглая, вытянутая баночка с крышкой флип - топ, в бело синих тонах, а сейчас изображение прекрасной девушки с летящими волосами в бело красных тонах

? Свойства: да , действительно бальзам помогает справиться с выпадением волос, они стали меньше " сыпаться", что не может не радовать. Что на счет увлажнения?... Дело в том, что у меня блондированные мелированные волосы по длине и уже прилично отросшие корни ( см 10 уж точно), так вот где волосы не окрашены , там бальзам справился на 5 баллов. Волосы рассыпчатые, чешуйки разглажены , волосы увлажнены. А там где волосы блондированны увлажнение уже не такое, где то на 3+ или 4. Приходится наносить ещё вспомогательные средства.

Всё зависит от того какой тип волос у вас и для каких целей он вам нужен. Если ваши волосы не окрашены , то смело берите. Ну а для блондированных, сухих волос нужно что то посильнее. Питательный или восстанавливающий будет как раз!

Еще немножко не понимаю зачем спирт в составе находится на втором месте, бальзам увлажняющий, а спирт наоборот сушит их.

Данное средство всё же рекомендую, возможно вам оно подойдёт больше!

??? Спасибо, что заглянули, жду вас в своём профиле, там много ещё интересного! ???

Cherri Paiрекомендует
27.07.2018
Я бы его с удовольствием попробовала Love
27.07.2018
Если хочется , то обязательно нужно!!!
????
Вроде хороший. надо брать
Давно к нему присматриваюсь Wink
29.07.2018
в составе не тот спирт, который сушит )

миристил алкоголь - это жирный спирт, он здесь как загуститель, также и хорошо волосы смягчает Smile
29.07.2018
Спасибо, за полезную информацию. Буду знать.