Опубликовано 14 Май, 2014 - 17:30

Привет всем! Первый раз пишу отзыв на парфюм. Обычно я к нему равнодушна, сама духи не покупаю, пользуюсь очень редко.

Эта туалетная вода была подарена мне давно, три года назад. Когда я ее выбирала, мне показалось, что она пахнет виноградом. Постараюсь передать свои впечатления после долгого использования.

XX Very Wild Mexx - это аромат для женщин, выпущенный в 2009 году. MEXX – европейский бренд, олицетворяющий непринужденный стиль современного мегаполиса. Также существует аромат-подружка страстной Very Wild - Very Nice, для милых и скромных девушек.

Ноты аромата: сандаловое дерево, амбра, роза, бергамот, гелиотроп, черная смородина, мандарин, ваниль, франжипани, малина, зефир, апельсин.

Аромат кажется вечерним, тяжелым. Не резкий, не приторный, просто насыщенный и очень сладкий.

Характер аромата: обольстительный, дерзкий, провокационный.

Семейство: цветочные, фруктовые.

Цвет: во флаконе вода с фиолетовым оттенком. Она не оставляет следов на одежде.

Объем: 40 мл. Хватило на 3 года.

Цена: 700 рублей.

Производитель: Германия.

Срок годности: 36 месяцев с момента вскрытия.

Упаковка: картонная коробка с пылающим сердцем, внутри стеклянный флакон утонченной формы, напоминающий хрупкую девушку. Круглая крышка с отверстием сверху. Спрей распыляет достаточно равномерно, иногда могут брызгать крупные капли.

Стойкость: после нанесения образуется тяжелый шлейф. Выветривается буквально через час-два.

К чему подходит: для свидания, вечернего мероприятия, праздника, похода в клуб. Для смелых, страстных, дерзких женщин, уверенных в себе.

Общие впечатления:

Сейчас аромат мне не нравится, кажется слишком тяжелым, крепким. Выветривается очень быстро. На момент покупки туалетная вода понравилась, но сейчас понимаю, что это совершенно не мое. Больше подойдет для людей постарше. В аромате нет оригинальности, какой-то изюминки, несерьезный он какой-то.

Где купить: магазин "Легенда", [ссылка], [ссылка].

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Сладкий
Недостатки
  • Аромат не раскрывается
  • Не очень стойкий
  • Тяжелый аромат
Риноане рекомендует
Тестила в магазине эти духи, аромат понравился Smile