Опубликовано 28 Август, 2014 - 20:33

Добрый день, красавицы ☀

Не смотря на низкую цену, скучное оформление помады, эта малышка смогла покорить мое сердце, но обо всём по порядку Smile

Упаковка: как уже выше говорилось, то оформление скучное, серое. Упаковка напоминает мне помады, которые я приобретала на обычном рынке Ruby Rose и Royale Cosmetics. А так, сделана из крепкого пластика, хорошо выкручивается и закрывается. По середине мы можем увидеть какой оттенок держим в руках, вот это очень удобно Smile

Помада малышка, хорошо лежит в руке SmileВес: 3,6 гр. Avon, наверное, хотели упаковкой сказать, что страсть то - она внутри нас! SexyLaughing out loud

Оттенок / Цвет: у меня оттенок Passion - Поцелуй страсти.

Я всегда представляла цвет страсти немного другим, например, сочный клюквенный или красно-клубничный цвет, а тут арбузный: приятный матовый темно-розовый оттенок.

Стик скошенный, помаду удобно наносить на губы.

Свотчи: в два слоя оттенок проявляет себя в полной красе - яркий, сочный, слегка блестит на солнце.

в один слой
в один слой

в два слоя
в два слоя

О качестве / фото на губах:

Кремовая текстура, приятно наносить помаду. Что самое главное для меня, так это, что помада не сушит губы, но подчеркнет шелушения, по этому лучше поскрабить губы перед нанесением.

Если нанести больше двух слоев помады, то она начинает забиваться в складочки, но не скатывается. В течение дня не растекается; держится на губах около трех-четырех часов; стирается равномерно, можно не бояться, что губы будут неравномерно прокрашены.

Помада имеет легкую сладкую, карамельную отдушку, на губах она не ощущается Smile

В один слой: в помещение

на солнце

В два слоя: в помещение

вечер + вспышка

Прекрасно освежает цвет лица.

Цена: стоит не дорого, брала за 69 рублей по акции.

Итог: помада отлично подходит для вечера, свидания, так как стойкая к еде и поцелуям Sexy Покорила она меня тем, что не сушит и имеет приятный сладкий аромат. Присмотрюсь еще и к другим оттенкам из этой коллекции Smile

Спустя два часа после нанесения Smileизвиняюсь за помятый вид

темное время суток + вспышка
темное время суток + вспышка

Всем спасибо! Удачных покупок ❀ ❀ ❀

Достоинства
  • доступная цена
  • на губах не чувствуется
  • приятный аромат
Недостатки
  • слегка забивается в складочки
Mika14рекомендует
28.08.2014
Давно посматриваю на эту помаду)
Теперь знаю, какой оттенок выбрать Smile
Sunshine Sunshine, рада, что отзыв оказался для Вас полезным Wink
Красивый цвет, Вам очень идёт! Wink
Матовый и глубокий оттенок, очень понравился! Вы Sexy
Stess, momJulia спасибо! Shy
29.08.2014
Вы такая хорошенькая обаяшка! Веснушки просто чудо Love Здорово показали помаду Innocent
29.08.2014
Вясна, спасибо! Shy Захвалили всю Big smile
03.09.2014
На губах очень красиво лежит.
03.10.2014
Раскройте секрет белоснежной улыбки Shy
04.10.2014
ZayTV, Smile
PKV7772, спасибо! Big smile А зубы делают белее: чистка зубов у стоматолога и отбеливание за 98 рублей Wink
23.10.2014
Ух какая вы хорошенькая!!и помада очень к лицу!
Добавила в закладки Smile
Mrs.007, Iren_R, ого, благодарю! Shy
23.12.2014
Красивый оттенок, вам очень идет.
какие у Вас глаза красивые. оттенок с вспышкой оч понравился
  • Очень хотелось попробовать помаду из обновленной серии Color Trend, но вот с оттенком долго не могла определиться. Среди них нету ни одного, который бы мне действительно понравился.
  • У меня 5 оттенков этой помады, на всех фотках с помадами и свотчами они в таком порядке: - Purple Roses - Violet Friday - Doll Pink - Passion - Flirt - Orange You Sweet - Lioness (хищная коллекция) Purple Roses - сиреневый с золотыми блестками.
  • 31.08.2014
    Доброго времени суток!) Сегодня мой рассказ пойдет о помаде от Avon Color Trend. Данная помада не стала для меня абсолютным мастхэвом, но является далеко не последней в моей коллекции:)А теперь о плюсах и минусах;) Упаковка у помады очень простая.Сделана из легкого пластика, выглядит довольно…
  • 28.08.2014
    Всем привет! Я недавно писала о компании Avon в целом. Сейчас решилась отозваться о губной помаде Color Trend. Сама не покупала, отдала сестра (стоимость вещицы около 100 рублей). На упаковке указано "Made in Poland" (сделано в Польше). Таааакс, тестируем косметику Польши.