Опубликовано 14 Август, 2013 - 10:22

С линией гелей для бритья Gillette Satin Care я познакомилась относительно недавно, примерно полгода назад. И теперь ни на что другое их не променяю.

После экспериментов с гелями Авокадо и Сияющий Абрикос , моим очередным подопытным стал гель Lavender Kiss.

Гель был приобретен в магазине за 177 руб. Объем флакона как всегда 200 мл.

Дозатор не перестает меня радовать своим удобством. Выдавливается именно столько геля, сколько нужно. А когда гелик заканчивается дозатор выдавливает все до последней капли.

Сам гель достаточно плотный, хорошо распенивается. Из небольшого количества геля получается приличное количество пены, поэтому хватает геля надолго.

Гель Lavender Kiss имеет нежный сиреневый оттенок, и чарующий аромат лаванды, розы и лилии. Запах не надоедливый, не приторный, чем-то напомнил мне гель Авокадо.

Этот гелик обеспечивает гладкое бритье, препятствует появлению раздражения и отлично увлажняет кожу.

Очередной представитель серии гелей Gillette Satin Care прошел проверку и я ставлю ему "отлично"!

_______________________________________

На фото также представлена бритва Gillette Venus Embrace - отзыв с подробными фото по ссылке http://www.irecommend.ru/content/ya-sdelala-vybor-...

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Не вызывает раздражений
  • Ухаживает за кожей
Пушиst1kрекомендует
16.08.2013
Мне очень нравятся гельчики "Gillette Satin Care". Сейчас как раз пользуюсь "Lavender Kiss". Smile
05.04.2016
Хорошо, что он пенится, а то, помню, гель для бритья Орифлейм не пенился вообще, и этот гель забивался между лезвий бритвы и портил её напрочь Sad