Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 08:04

А знаете те ли вы, что 70 % иммунитета человека сосредоточено в кишечнике, надеюсь знаете, об этом в школе учат и часто талдычат в рекламе данон и тд а еще именно через кишечник впитывается и формируется большинство нужных для нашей жизни веществ, он же может засориться и страдать при неблагоприятных условиях. Логично, если есть неполадки в кишечнике, это заметно отразится на здоровье в целом.

Нарине форте нравится своей натуральность и безопасностью, подходит всем от мала до велика, за редким исключением, и не несет побочных эффектов:

Очень часто лечат симптомы, в то время как устранив первопричину-нарушение микрофлоры кишечника, очистив его естественным образом от токсинов, можно легко и эффективно распрощаться с целым букетом болячек:

Сама я столкнулась вплотную с действенными пробиотиками есть еще мало концентрированные в магазинных кисломолочных продуктах и есть действующие лишь то время пока принимаем, лечения и сохранения полезного эффекта нет, типа различных капсул Когда обратилась к иммунологу по поводу частых простуд. Пройдя обследование никаких серьезных отклонений иммунитета не нашлось, однако врач выписала курс данного пробиотика и рекомендовала регулярно повторять его при необходимости (об этом позже) или в межсезонье (Это же и указано в инструкции).

С тех пор про ОРВ по 6 раз за зиму я забыла, если болею то разок-другой и то недолго. Все потому что мало того что сам продукт укрепил мой хилый иммунитет, а как только чувствую приближавшиеся симптомы, начинаю профилактику именно с приемом Наринэ форте. Принимаю как обычно, почти всегда зарождающаяся простуда отступает, не успев развиться.

Само собой пробиотик улучшает работу кишечника, это стало очень кстати во время беременности, и не болею за счет укрепления иммунитета и почти всегда 'бегаю в заветную' комнату регулярно и как положено. Но не буду скрывать но на последних сроках прибегала еще и к помощи дюфалака и фитомуцила.

Далее, быстро стало заметно положительное влияние данного продукта на микрофлору в интимной области, причем при приеме внутрь, даже без местного применения. Бывает ну вот что-то не так, дискомфорт какой-то, особенно при тех же простудах или стрессах, но не надо бежать к врачу сразу сдавать анализ чтобы мне прописали потом так же препарат для улучшения микрофлоры или отвар ромашки, уже знаю что не обязательно, лечу весь организм в комплексе, пока не подводило, регулярные обследования обязательные сбоев не выявили.

Как не звучит не особо приятно, но такова природа, рождаясь естественным путем ребенок захватывает часть вагинальной микрофлоры матери в свой стерильный жкт, это может служить ему как толчком для мощного иммунитета, так и наоборот иногда навредить, если в том месте есть проблемы. Пила Наринэ форте до родов и сразу после них, тьфу тьфу, в младенчестве ни разу ребенок не болел.

Кроме того указано, что Наринэ форме оказывает положительное влияние на молоко матери, дочь была на ГВ, действительно, мы почти не знали что такое колики, единичные случаи буквально. Аллергий и молочницы тоже не было, хоть ела я при кормлении все кроме откровенно противопоказанных продуктов. Не исключаю что отсутствие указанных проблем, может быть связано в Наринэ форте.

Покупаю если только для себя одна, то покупаю флакон 250 мл, открытым его можно хранить 2 недели, примерно как раз хватает. Есть еще побольше 400 мл., но одному человеку это много слишком. В день надо выпивать 30 мл (две столовые ложки) независимо от приема пищи.

Несколько лет назад данный продукт был только в крупных аптеках, сейчас, к счастью, очень распространен,

Запах почти отсутствует, немного молочный, это радует, тк пробовала в своей жизни бифидумбактерин и биовестин, о них меня просто выворачивает.

Вкус кисленький, похоже на щавель, мне кажется, без труда можно проглотить 2 ложки в день, тем более можно смешивать с напитками без сахара.

Вот так стал для меня полезен этот продукт, уверена каждый(ая) подружиться с ним и сможет укрепит свое здоровье.

Быть может вы, ваш близкий человек или ребенок страдает от подобных недугов, данный продукт поможет легко и быстро победить проблему!

Ай рекоменд!!!

kat-malyshрекомендует
06.02.2015
Кисломолочные продукты бесценны для нашего здоровья.
06.02.2015
Не видела такой в продаже.
06.02.2015
Никогда готовый Наринэ не встречала. Я раньше сама из ампул заквашивала. Но очень много мороки, при этом закваска крайне капризная: не всегда удавалась. Если бы встретила готовый, купила бы. Очень вкусно! Если, конечно, это так, как и в домашнем случае.
06.02.2015
Что-то я тоже такой не встречала.
06.02.2015
Какое полезное средство, я даже не знала, то такое существует! Shock
06.02.2015
В моем городе недавно такой в продаже появился, пока он самый дорогой из представленных Наринэ Wink
я такой еще не пробовала))
06.02.2015
Спасибо! Очень подробно! Будем тоже заселять микрофлору!
07.02.2015
Наслышена о нем, но в готовом виде не встречала ни разу.
Мне такое надо) Wink
Надо бы тоже такое средство попить.
07.02.2015
Тоже пришла к этому умозаключению опытным путем. И стоило мне немного облениться и перестать, ну вы знаете Big smile , квасить йогурт - всей семьей опять расхворались. Вчера взяла себя в руки и наготовила кучу йогурта, будем опять лечиться Wink. Именно про этот продукт не знала. Видела закваски Нарине, но ни разу не пробовала.
08.02.2015
Очень полезный продукт!
08.02.2015
не видела такой. только в пакетиках по 200 грамм!
22.04.2015
Супругу прописали его гастроэнтеролог... При язвенной болезни 12перстной кишки и желудка....
Предупредил, что это чудо средство почти нигде нет.... Хм, совершенно спокойно стоит на полках SPARа по 369 рублей))) Дорого, но очень эффективно!!! Всем советую!! Я и сама его пью)))) Муж с "наркотив" за неделю слез, а уменя кожа за 2 недели стала,как поле косметолога)))