Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:59

Всем любительницам маникюра, привет!

Примерно пол года назад я перешла на шеллак, который сама себе делаю. Однотонные покрытия мне быстро наскучили, захотелось разнообразия в дизайне ногтей, но в тоже время чего-то простого, что можно без труда изобразить на собственных ноготочках, и не тратить на это часы времени и большие суммы денег.

Долго смотрела на стразы в Fix-Price, опасалась что за цену в 50 рублей они будут кривые поломанные и не будут держаться на ногтях. Но купив их и попробовав. могу сказать что за свою цену они очень хороши.

За 50 рублей я получила шайбу с 12-ю отсеками и как заявлено на упаковке с 12-ю цветами страз. На самом же деле у меня раза 3 повторяются стразы серебряного цвета, но это и не плохо т.к. золото и серебро мне больше нравятся в дизайне,чем цветные стразы.

Все стразы одного диаметра, небольшие и не маленькие, их легко подцепить пинцетом и приклеить в нужное место.

Несмотря на отсеки стразы у меня перемешались между собой. По цветам серебро, золото, голубые, фиолетовые, малиновые, розовые и сиреневые стразы. В большинстве своем круглые, но есть и сердечком и полумесяцем.В общем, простор для фантазии есть. Так и хочется сесть, придумать и выложить новый дизайн.

Кстати,держаться стразы отлично. Не знаю как на обычном лаке, но на шеллаке 10 дней спокойно проносите.

Я клею стразы после нанесения второго слоя цветного покрытия, прямо на липкий слой, приклеив, стараюсь немного прижать стразину пинцетом. Сверху покрываю топом в 1-2 слоя, сушу каждый слой в лампе по 2 минуты.

Вот что у меня получилось. Маникюру сегодня неделя. Шеллак с Китая, фирмы Bling 66 оттенок.

Как итог, могу сказать что стразы хорошие для домашнего использования и привнесения разнообразия в дизайн ногтей.

Пользуюсь стразами не так давно не все маникюры с их применением не успела сфоткать, но я исправлюсь и в скором времени обновлю отзыв.

Крепких и красивых ноготков, всем читательницам!

Достоинства
  • долго держатся
  • красиво и дёшево
  • красивый маникюр не выходя из дома
Недостатки
  • не сверкают, как стеклянные
Софья 37рекомендует
  • При первом же посещении магазина Fix price заприметила эти стразы и положила в корзинку. Придя домой, внимательно рассмотрела коробочку, оказалось, что стразы довольно насыщенных красивых цветов и форм. Помимо банальных кружочков и прямоугольников, есть забавные звездочки, полумесяцы и сердечки.
  • Вот и я не смогла пройти мимо набора страз для дизайна ногтей из Фикс Прайс. Понравилась удобная коробочка, с несколькими отделами, в каждом из которых находится определенный вид страз. Всего 12 видов разных форм и цветов. Не скажу, что супер качество, но для цены 49 рублей, вполне нормально.
  • Сразу напишу... Эти "чудо" стразы мне дали протестировать... При этом моя знакомая нахваливала их!   Сразу скажу, качество этих стразикам....заставило меня засомневаться в адекватно восприятия мира человека, который мне их дал попробывать. Что смутило... Это вовсе не стразы, а акриловая иммитация!
  • 17.03.2016
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня мой взор снова упал на покупку двухлетней давности. Стоимость ее составляла 35 рублей (сейчас вроде 45). Место покупки- Fix Price. Итак, представляю вашему вниманию - стразы от фирмы LOVELY!