Римика аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 02:02

Мой любимец Super Liner Perfect Slim от Лореаль- удобный лайнер-фломастер, обладает кучей достоинств. Легкий в нанесении,с конусным апликатором, с помощью которого легко регулировать толщину стрелки, имеет равномерный, насыщенный черный цвет, может похвастаться отличной стойкостью, да и расходуется экономно - хватит на долго. Только с ним у меня получаются стрелки в одно движение!!.Лайнер гораздо лучше остальных Лореалевских, даже новенький So Couture (кстати, о нем я пишу здесь ) и в подметки не годится моему любимцу))

Цена вопроса: 440 рублей (без учета скидки)

Лучший лайнер из опробованных мною. Рекомендую!

Римика рекомендует Подводка-фломастер для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim

1. Ультра-тонкая кисточка: создание линии неообходимой интенсивности с максимальной точностью - легкое нанесение линии одним движением руки - без ошибок

2. Стойкая формула: водостойкая - не размазывается и не растекается в течение дня

3. Насыщенный черный цвет
Брэнд: L'Oreal