Стрелок. Стивен Кинг - отзывы

• "Стрелок " является книгой, открывающей цикл " Тёмная Башня " , великий труд талантливейшего писателя Стивена Кинга, создаваемый им в течении многих лет. Я знакома с творчеством Кинга по многим произведениям, как ранним, так и написанным в последние пять лет.
  • Доброго времени суток мои дорогие читатели. Самый первый отзыв я начинал с любимого автора Стивена Кинга и его жемчужины в жанре... Да я даже не знаю сколько там жанров вплетено в целый мир.
  • 10.05.2016
    Всем привет! Стивен Кинг всегда был у всех на слуху. Думаю, что существует очень мало людей, кто не знает этого писателя. Лично я слышать-то слышал, но книги его, почему-то, избегал. Но вот захотелось прочитать чего-то нового и долго думать не пришлось.
  • 14.05.2015
    Привет, читатели! "Стрелок" открывает собой цикл произведений под названием "Темная башня ". Я по чистой случайности начала читать этот цикл со второй книги - "Извлечение троих", потом благополучно перешла к "Колдуну и кристаллу" (пропустив "Бесплодные земли"), а потом мне в руки уже попал и…
  • 09.02.2018
    Не имеет значения, какого издания ваш экземпляр, не имеет значения перевод. У меня "АСТ" серии "Король на все времена" в твердой обложке. Но остальные части других годов издания в не отредактированном переводе, что вообще не повлияло на впечатление от истории.
  • 13.04.2018
    Добрый день всем читающим этот отзыв и любителям почитать вообще! Хочу поделиться своим ну очень неоднозначным мнением о первой книге очень известной серии Стивена Кинга, а именно- о произведении «Стрелок». Начну с того, что я очень люблю творчество Стивена Кинга.
  • Кинга - обожаю. Цикл о Тёмной Башне - люблю. Но "Стрелок" - одна из моих нелюбимых частей. Меньше нравится только слегка нудноватая "Песнь Сюзанны" (том шестой). Поэтому мой отзыв будет больше критичным, чем хвалебным.
  • 25.07.2017
    Доброго времени суток! Давно наслышана о знаменитом цикле Стивена Кинга "Тёмная башня", но как то все не решалась приступить к прочтению, а недавно приобрела первую книгу "Стрелок", сама не осознавая, что это книга именно этого цикла. Количество страниц - 286 Цена - 170 рублей.
  • 15.04.2018
    Не знаю, отчего все в таком восторге от этой книги, а также от ее бездарной экранизации, но на меня эта часть эпопеи навеяла скуку. И если бы не тот факт, что в одном томе были напечатаны сразу две части, то есть продолжение "Стрелка", я бы вообще бросила "Темную башню" и не стала бы читать до…
  • 06.09.2016
    Добрый день! Всякий раз, когда вспоминаю о первом романе цикла "Темная башня", то мне начинает казаться, что это лучшая книга Стивена Кинга, но потом на ум приходит "Зеленая миля", "Буря столетия" и тогда понимаю, что книга "Стрелок" - просто другая, не такая как все, и это чувствуешь с первых…
  • 19.03.2015
    Вот дочитываю эту первую книгу из серии Темная башня, но честно как то совсем не хочется продолжать дальше. Хотя сам Стивен Кинг считает эту серию наверное лучшей своей работой, я совсем не проникся этой книгой. Очень странный сюжет и манера написания.
  • 23.05.2017
    Творчество Стивена Кинга мне импонирует и по мере возможности планирую перечитать все его произведения. Решила погрузится в долгое приключение под названием «Темная Башня». Стрелок это первая книга в серии книг о Темной Башне. Опубликована в 1982 году.
  • 08.06.2016
    Экземпляр, доставшийся мне, выпущен издательством "Аст" и вмешает длинное предисловие, которое с первых строк создаёт особое настроение . Автор вводной части - сам Кинг.
  • СТИВЕН КИНГ - "СТРЕЛОК", ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА "ТЕМНАЯ БАШНЯ". В наши дни, мне кажется, буквально каждый второй фанат Стивена Кинга, одна моя знакомая даже прочитала все его произведения (а их, на минуточку, около 60).
  • 06.08.2016
    Ответ однозначен-читать! Однако сразу вырисовывается одно НО....и по размерам оно как вся серия про темную Башню. Начинайте читать только в том случае, если вы уже полюбили Стивена Кинга и не представляете свою жизнь без его творчества.
  • 10.05.2016
    Я очень долго не хотел читать данную серию книг.Всегда обходил стороной,но когда я прочитал практически все книги Стивена Кинга, пришло время взяться за Стрелка.И с этого началось мое путешествие в невиданные мне миры,которая захватила меня на долгие месяцы.Стивен Кинг и созданный им мир, заставил…