Опубликовано 23 Ноябрь, 2010 - 10:55

Покупала обычно голубенькие айс, а тут решила взять эти, ну так наугад, запах не знала, просто что то новенькое захотелось, поняла что эта вода определенно не моя, запах терпкий, не выносимый, даже не чувствуется чего именно запах просто вонючий какой то, удушливый и неприятный, когда выветрился пахло просто спиртом, а голубенькие наоборот приятные, свежие, хотя я люблю сладкие обычно запахи, но эти просто ужасные, в них нет сладости, свежести, ничего нет просто отвратные ничего не скажешь, хотя знаю что многим нравятся. Теперь знаю что это за запах и просто не пользуюсь ими, так только как освежитель.
SvetaGrне рекомендует
23.11.2010
Согласна, у Орифлейм вообще многие сладкие запахи неудачные, очень уж удушливые. Хотя кому-то такие нравятся... Лишь бы на работе такими не пользовались, пожалели коллег Laughing out loud
23.11.2010
Да не говорите))))
27.02.2011
Все-таки разные у всех носы- мне она кажется такой легкой приятной и ненавязчивой.
28.02.2011
Да на вкус и цвет))))
19.07.2011
+1По мне весь орифлеймовский парфюм страдает отсутствием шлейфа,хотя и там есть интересные ароматы,ну и мускус там какая-то дешёвка...