Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:07

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня продолжу серию лузеров для губ - героем станет тинт для губ опять таки от фирмы E.L.F.

****************************************МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ**********************************************************

Упаковка достаточно обычная - нас уже ничем не удивишь - фломастерами для губ нас радовали многие фирмы еще в прошлом году.

Но сразу вылезает первый и для меня очень и очень ощутимый минус - тот самый фетровый наконечник - он очень острый и жесткий - вроде было бы неплохо - можно легко очертить контур губ, но он жесткий настолько, что пользоваться становится нереально - мы же не в камере пыток

Мало того, что жесткий - он еще и шершавый и закрасить остальную поверхность губ также проблематично как и с контуром - вот такое расстройство!

Я заказала самый светлый оттенок - Pink Petal - этакая нежная фуксия - цветом я очень довольна, но фломастер настолько сухенький, что нормально нанести на губы у меня не получается - либо верхняя становится нежной фуксией, а нижняя аля плешивая фуксия - либо наоборот Smile

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------****************************************************ВЫВОД**************************************************************

Целый месяц старалась приручить этого зверя, но к сожалению пользоваться тинтом невозможно - для свотчей я сильно старалась нанести что-то более менее ровное на губы - так ощущение, что я прошлась самым сильным скрабом, да еще и по контуру - так что приятных впечатлений экземпляр не оставил никаких - пробовать никому не советую - стоит хоть и дешево, но коэффициент полезности равен нулю.

От фирмы E.L.F пробовала не один продукт и встречаются как отличники и хорошисты так и к сожалению откровенно провальные. В этот раз не повезло Smile

Спасибо, что заглянули!

Недостатки
  • Острый наконечник
  • Теряет цвет в процессе нанесения
  • Шершавый наконечник
Lela_Orangeне рекомендует
14.04.2014
Спасибо за пост. Люблю косметику ELF и тинты, но теперь на этот тинт даже смотреть не буду.
14.04.2014
"плешивая фуксия" Big smile :bigsmile: Big smile - такое не поносишь при свете дня!
14.04.2014
тоже люблю эльф,хорошо что не добралась до фломастера, хотя сама эта идея меня не очень вдохновляет
спасибо за предупреждение Stare
14.04.2014
неудобная форма - фломастер для губ...
15.04.2014
я заочно боюсь таких средств) мне кажется, они дико сушат
опять Вы на своих шикарнейших губах эксперименты ставите))
Оттенок безумно приятный Innocent
А как у него со стойкостью?
15.04.2014
mad_moon, я тоже люблю ELF, но есть конечно и провалы в качестве.
prosto_maria, и ночи тоже Smile
MiaRed , меня вдохновляла до первого нанесения Smile
GlamCranberry, всегда пожалуйста Smile
Emay, а как же без экспериментов - душа просит :)или хомяк Smile
Белочка13 , да оттенок хорош - обычно тинты более малиновые, стойкость хорошая, но нанесение все убивает Sad
16.04.2014
Оттенок очень приятный,))) ну а качество оставляет желать лучшего. Puzzled
16.04.2014
k.kristina, да все было прекрасно если б не качество!
это точно, коэффициент полезности просто ноль)))) жалко))) Stare
21.04.2014
Романенко Снежана Николаевна, да вот такие продукты бывают!)
30.04.2014
Ээээх, а цвет поначалу казался таким многообещающим... Puzzled Такой коварный продукт эти тинты Shy
05.05.2014
как хорошо, что я прочитала ваш отзыв. Я как раз очень хотела себе купить тинт, правда не от Эльф. Но все равно с покупкой повременю.
06.05.2014
Вясна, именно цвет останавливал сразу его выбросить, но сейчас смотрю на фото в отзыве и поцарапанные губы и не жалею, что отдала его ребенку вместе фломастера - сынок тоже остался недоволен - игрушки хватило ненадолго Tongue
06.05.2014
Alexa_shv, если честно, то я перепробовала много тинтов и в виде фломастера брать никому не советую - лучшие варианты это или проявляющая помада или проявляющий блеск!только вчера прочитала отзыв на такой, если интересно почитайте Smile
06.05.2014
Царапающий фетровый наконечник? Это явно не по мне...для этого есть скрабы, а такие средства должны быть минимум приятпны в нанесении
07.05.2014
palmero, и не говорите - приятного было мало!
10.05.2014
Может тинт просрочен, или вещества в нем так мало заложили, что он быстро подсох? Sad
10.05.2014
solnze088, ох даже не знаю чего они не доложили Smile
17.05.2014
Жалко, что не оправдал ожиданий. Sad
17.05.2014
Chica Bonita, и не говорите - решила больше не мучить губы такими продуктами Smile
26.08.2014
Жаль, что плохой тинт( Цвет очень красивый!
26.08.2014
gold_sunny, да, согласна - именно ради цвета и мучалась, но все же нет - ужасный ! Smile
06.03.2016
Цвет такой красивый! И губы )