Среднее: 3 (1 голос)

короновод аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:04
Достоинства: цена
Недостатки: неприятное послевкусие

Доброго времени суток!!!

Находясь в ожидании чуда, замечаю за собой постоянное чувство голода, из-за чего в супермаркетах хватаю с полок все, на что только обращаю внимание.

Причём, купив продукты, через минуту после могу потерять всяческий интерес к чему-либо, поэтому муж, прежде, чем исполнить мой очередной гастрономический каприз, десять раз переспросит-покупать или нет)).

Помню, недавно хотелось одновременно сладких тянучек и солёных помидор.... В итоге я так и не решила, чего я хочу больше, поэтому ела вприкуску соления с шоколадными конфетами "Лёвушка"))).

Люблю пятницы (думаю, все, кто работает в пятидневном графике, со мной солидарны)-мысль, что впереди выходные, подогревает, поэтому можно немного расслабиться)). Решив с утра попить чайку с вкусняшками, заглянула в магазин, как всегда, набрала всего и побольше, но хотелось чего-нибудь (чего хочу -не знаю, чего знаю-не хочу))) ещё. Остановила взгляд на печенье "Юбилейное", но которое с шоколадом, а рядышком лежал аналог от фирмы "РотФронт" под названием "Коровка".

Цена была почти в половину ниже-всего 26 рублей, и я соблазнилась.

В пачке, в отличие от 8 юбилейных, 6 печенек, покрытых шоколадной глазурью.

Слой глазури равномерный, "Коровка" не жадничает)).

Поначалу лакомство мне понравилось, однако в скором времени я поняла, что ошиблась. Печенье оказалось в неприятным послевкусием (видимо, ароматизатор "Масло" тому причиной), впоследствии вызвавшим изжогу.

Вообще состав продукта оставляет желать лучшего-помимо пальмового масла, он изобилует множеством консервантов, которые и удешевляют цену.

Вообще  разочаровалась в покупке, а тройку ставлю только за количество глазури.

Не советую кушать такое печенье, лучше переплатить, но купить то же "Юбилейное".

Всем добра!

короновод не рекомендует Печенье Рот Фронт "Коровка" со сливочным маслом и тёмной глазурью

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Брэнд: Рот Фронт
  • rat_Alexa аватар

rat_Alexa 17 Май, 2016 - 20:04
    не люблю печенье - от любого нехорошее послевкусие во рту и крутая изжога... с детства такое...
  • короновод аватар

короновод 18 Май, 2016 - 09:27
    Мой организм толерантен к печенью, но это лакомство забарковал...