Среднее: 4.4 (21 отзыв)

PomashkaP аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:11
Достоинства: спасает от тахикардии и нервного возбуждения

О том, что нужно принимать магний я узнала не так давно. Когда начались проблемы с ежемесячными женскими делами, все болело и отваливалось, еще предменструальный синдром не давал моим нервам покоя, сердце тарахтит постоянно, дыхание сбивается, бросает то в жар, то в холод - тут уж я пошла к врачу.

Мне посоветовали попить магнерот, там содержится хорошая доза магния, а как известно, при стрессах магний быстро выводится из организма и его нужно восполнять.

Когда недостаток магния в организме, то могут быть судороги, тахикардия, нервные тики и прочая разбалансировка.

Я начала прием магнерота в первую очередь, чтобы успокоить сердце, а во вторую, чтобы снять спазмы в матке перед месячными.

Хочу отметить, что буквально через пару дней приема чувствуешь, что успокаиваешься, сердце уже так бесконтрольно не долбит.

ПМС стал не такой жестокий.

Магнерот - очень хороший препарат, его рекомендую даже беременным.

Также я пила отличный препарат магния, который идет в составе с витамином В6, о нем много прочесть пройдя по ссылке http://irecommend.ru/content/uspokaivayut-ubayukiv....

Сейчас я пью витамины где есть витамин В6, поэтому мне удобнее пить магнерот, т.е. магний в чистом виде.

Спокойствие, только спокойствие!

PomashkaP рекомендует Метаболическое средство Worwag Pharma GmbH & Co. KG (Германия) Магнерот

Оротовая кислота.
Фармакологическое действие - восполняющее дефицит магния, спазмолитическое.