Опубликовано 20 Март, 2014 - 06:57

Уже больше месяца назад купила эту машинку, и теперь, несколько раз использовав ее, могу с уверенностью сказать, что порекомендовала бы ее тем, кто стрижется дома.

Я подстригаю своих мужа и сына примерно раз месяц, и раньше после стрижки мне приходилось во-первых, убирать волосы, которые были на полу (хотя старалась делать так, мусора было как можно меньше), и во-вторых, купать сына, так как несмотря на то, что использовала и накидку, но мелкие волосики кололи ему шею.

Теперь это не обязательно, потому что у этой машинки есть .... встроенный пылесос! То есть все, что состригли, всасывается в специальный контейнер, из которого легко их можно выбросить (предварительно сняв "стригущий блок"), не засыпая все вокруг волосами.

контейнер для волос и "стригущий блок"

Полная комплектация
Комплектация видна на фото: это сама машинка, шнур для подключения к сети, семь сменных насадок для регулировки длины, щеточка для очистки контейнера, масло для смазки и сумка для хранения.

Особенность машинки в том, что она работает достаточно шумно из-за встроенного пылесоса, но для меня это не имеет значения.

Достоинства
  • Всасывает состриженные волоски
  • Сумка для хранения в комплекте
  • Титановые лезвия - стрижет качественно
Yashitaрекомендует