Опубликовано 24 Май, 2017 - 08:49

2000 руб

Я горячий фанат сетевой парфюмерии! Звучит дико, но это так. У меня больше 20 ароматов и все они сетевые, я люблю разнообразие в запахах и не брезгаю сетевиками.

И если Вы тоже то этот парфюм достоин внимания!

Фото добавлять пока не буду, думаю оно ничем не отличается от остальных)

Флакон выполнен из качественного стекла, приятный перелив, но никаких излишеств на нем нет. Я бы сказала, что флакон выглядит дешево. Поэтому перейдем сразу к запаху!

Запах для меня поистине прекрасен! Он очень универсален, его можно надеть в жару и в холод, и днем и вечером. Он очень энергичный, но в то же время нежный. У меня с ним ассоциируется образ Мэрелин Монро - чувственный, женственный, но в то же время энергичный и целеустремленный.

Пирамидка!

Верхние ноты: Инжир и Лотос

Ноты сердца: Подснежник и Мимоза

Базовые ноты: Сандал и Мускус

Совсем незатейливая пирамидка! Если честно я чувствую Лотос и Мимозу в основном, но не могу похвасться идеальным носом. Соответственно это цветочный аромат. Я бы даже сказала водный цветочный за счет лотоса в нем есть свежие водные нотки.

Так же хочу отметить что это американская парфюмерия, то есть он пахнет из флакона так же как и от тела и от одежды и запах со временем не меняется, только плавно угасает. Если хотите переливов или индивидуальности на коже это не к ним.

Стойкость потрясающая! Где то через полчаса они усаживаются и я их не чувствую на себе, но сам запах держится полтора суток точно! Бывало с утра сбрызну волосы, вечером приду усталая и лягу спать, а днем прибирая постель чувствую запах от подушки!

Шлейф есть, но не очень мощный, деликатный около метра. Собеседник почувствует Ваш запах, но не умрет от аромаатаки)

Я настойчиво рекомендую попробовать этот восхитительный аромат всем кто любит запах, лотоса и мимозы,а так же любителям свежих не сладких цветочных ароматов.

Его стоимость сейчас 2000р что приемлемо для хорошего парфюма.

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный
  • Лотос и мимоза
  • Нежная
  • Свежий
  • Стойкие
Недостатки
  • Не нашла
wildfoxyрекомендует