Среднее: 3 (1 отзыв)

Harrut аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 18:01

Сухими завтраками не увлекаемся, но ребенок увидев в магазине красивую упаковку Кросби заверещал - "Мне!Мне!Мне!Мне... Решили попробовать. Написано вкусно, витаминизировано, интересные фигурки в виде медвежат и шоколад мы все любим в семье. Что мы как потребители получили в итоге. Кукурузные палочки в форме медвежат темного цвета со вкусом опять же таки кукурузных палочек и некоторым привкусом какао. Ребенок пожевал одну штучку, скорчил чмочку и выбросил. Дальше за дело взялись взрослые. Сухой завтрак залили молоком. И... Сделали только намного хуже, вкуса никакого. В итоге в сухом виде этот завтрак был предложен на детском празднике остальным детям. Что было потом - рассыпали, съели, собаке скормили уже не известно, но пачка оказалась пустой!

Harrut не рекомендует Сухие завтраки Krosby Шоколадные медвежата Denny

Категория: Разные продукты