Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 17:58

Добрый день!

Prada Infusion d'Iris - один из самых любимых деловых парфюмов для меня. Он мне нравился еще до знакомства с ним)))) Ну, а после тем более случилась любовь))

Но не смотря на эту любовь я не пользуюсь им часто. Просто кажется не всегда он подходит под мое настроение. Этот аромат очень изящный, элегантный, благородный, спокойный, строгий и деловой... Поэтому я ношу его только на работу, под определенную одежду и цветовую гамму.

Prada Infusion d'Iris - пудровый аромат, для прохладной погоды, летом как-то попробовала и немного он стал напрягать.

У него очень интересная пирамидка:

Верхние ноты: апельсиновый цвет, апельсин, мандарин и Нероли;

ноты сердца: Ирис, мастиковое дерево и Гальбанум;

ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Ладан и Бензоин.

Хорошо слышится пыльный ирис, немного цитрусовой остринки и древесные ноты.

Стойкость: хорошая, на целый день хватает, хотя может показаться,что он затих, но это не так, просто этот парфюм очень спокойный, некричащий.

Prada Infusion d'Iris - очень красивый парфюм! Не зря он получил награду в 2008 году FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • деловой
  • женственный
  • строгий
Julietta0690рекомендует
03.10.2015
А пирамидка то очень богатая, интересно было бы послушать этот аромат!
  • 20.04.2014
    Доброго времени суток!) Сажусь писать отзыв с волнением-как же подступиться, с какой стороны о нем лучше рассказывать? Мне отнюдь не хочется разбирать его пирамидку-честно говоря,соответствия ноль) заявлены цитрусовые ноты,ландыш,но,по-моему,абсолютно не чувствуются и не характеризуют аромат)…
  • 22.11.2011
    Не так давно (пару недель назад) я пополнила свою коллекцию парфюмерии двумя отливантиками: Фордовской "Тосканской Кожей " и "Infusion D'Iris" от Prada. В этом отзыве расскажу о впечатлениях о Прада.
  • 12.12.2015
    Добрый вечер, красавицы!Предисловие. Раскрытие аромата и ольфакторный мираж. Этот аромат словно приглашение к путешествию по Италии, как напоминание о почти обязательных для английских аристократов в начале XX века поездках в эту страну во время летних каникул.
  • 13.06.2015
    Эти духи у меня появились в начале мая, когда в Питере еще холоддддно, аж зубы сводит) прочитав отзывы о стойкости аромата, решилась на покупку, так как давно ищу идеальные пудровые духи. Придя домой, нанесла на кожу, и...о, разочарование! аромат слетел моментально! не пахло вообще. ничем. совсем.