Опубликовано 9 Январь, 2011 - 00:11

Многие наверное видели фильм "Секрет" об огромной силе человеческой мысли и последствиях этих мыслей. Сама после просмотра осталась под огромным впечатлением.
Книга "Тайна (The Secret)" Ронда Берна написана по этому документальному фильму. Но если фильм смотрится на одном дыхании, то при чтении книги есть время на то, чтобы не спеша обдумать прочитаное и осмыслить в полном объёме, то что автор пытается передать своему читателю.
Эта книга заставляет на многие вещи взглянуть по новому, многое переосмыслить, научиться позитивно смотреть на мир и действовать! Всё зависит только от самого человека, от его восприятия окружающего мира. Книга "Тайна (The Secret)" помогает читателю научиться исполнять свои желания - это самая главная мысль, которая идёт на протяжении всего повествования.
В книге приведено много примеров обычных людей, которые смогли изменить свою жизнь к лучшему, достичь здоровья и процветания, исполнить свои желания.
Эта книга будет полезна мне кажется всем, потому, что в первую очередь несёт в себе массу позитива и она действительно работает - проверено на себе!
olga-nero15рекомендует
09.01.2011
А как на вас повлияла эта книга? Что то поменялось в жизни?
09.01.2011
Многое поменялось. Просто по другому стала смотреть на свою жизнь, поменяла работу, купила машину. Раньше даже боялась сделать шаг сторону, а теперь знаю, что если ПРАВИЛЬНО верить в мечту, в свои силы. то всё возможно.
Обязательно прочитаю эту книгу! а Вы скачивали или в бумажном варианте продаётся?
16.01.2011
Я сначала взяла в библиотеке, а потом купила себе.
я и читала и смотрела фильм,да что-то помогает когда ты постоянно читаешь эту книгу,а так забываешься и снова поступаешь как тебе хочется!!