Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 22:40

Вот уже более 60 лет компания Lego держит марку. Несколько поколений выросли, играя разноцветными пластмассовыми кирпичиками. А какое разнообразие серий и коллекций выпускается компанией Lego сегодня!

Можно выбрать набор специально для мальчика, для девочки любого возраста, коллекцию с героями мультфильмов или просто универсальный комплект.

Недавно мы стали обладателями прелестного "девчачьего" набора Lego Duplo "Кафе".

Детальки упакованы в коробку из плотного картона, которая защищает игрушки от деформации. Внутри детальки тоже были распределены в разные пакетики, имеется и инструкция со схемами сборки кафе.

Главные герои набора - семья - папа, мама и дочка. Все они качественно сделаны, у человечков четко прорисованы лица, а руки и ноги шевелятся, поэтому их можно "посадить" на лего - стулья, которые тоже имеются в комплекте.

Этот комплект предназначен для детей от 2 до 5 лет. Все детальки ровные, яркие, гладкие. Мелких деталей нет, проглотить ничего невозможно.

Это "угощения", которые можно попробовать в Lego- кафе, а есть еще вот такие игрушечные батоны, тоже достаточно крупные.

Дочка с радостью принялась соединять фигурки, я ей конечно помогала.

Детали набора легко друг с другом соединяются, это под силу даже маленькому ребенку.

Мы с легкостью собрали милое игрушечное кафе, в котором есть следующие элементы : вход с открывающейся дверью, касса, печка со свежевыпеченным хлебом, столик со стульями, крытый навес "грибок".

Вот такая красота у нас получилась.

Этот комплект будет интересен не только девочкам, но и мальчишкам тоже.

Я рекомендую!!!

Екатерина 2012рекомендует
22.10.2015
Класс. Радость для детишек. Smile
22.10.2015
Отличный набор! Я брала сыну, так как он любит поесть))А кафе кстате. Хоть и в девечьих тонах. У меня вторая девочка)))доиграет за братом)))
Опередили вы меня я хотела написать отзыв о этом наборе)))
23.10.2015
Красивый девичий наборчик! Laughing out loud
А у нас пока только мальчуковые наборы, зато в большом количестве - голова уже кругом от них Tired
04.11.2015
Красивый набор. Как раз выбираю подарок для девочек-двойняшек. Надеюсь будут играть с удовольствием.
  • Еще один набор в нашем Лего-городке. В набор 52 разноообразные детали. Особенно интересные для ребенка стол, стулья, шезлонг, хлеб. Много вариантов сборки (представлены в инструкции к конструктору).
  • 15.01.2016
    Новые наборы Лего всегда радуют сыночка. У нас их уже несколько, но все "для мальчиков", фигурки в них только мужские и ни одной "тети". Я решила это исправить и выбрать набор из серии "для девочек", "Кафе" как раз такой. Детали выполнены преимущественно в розовых тонах.
  • Добрый день всем! Набор Lego Duplo Кафе мы приобрели дочке в 1,9г. Пока ей интересны только дверки и фигурки человечков, сама ещё не собирает ничего, только разламывает то, что я строю, но думаю со временем и она втянется в конструирование, как мама))) Сам наборчик не большой, но мне нравится то,…