Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 08:37

Итак,я являюсь фанатом игр серии "Fallout" и ,конечно,первое DLC для новенького Fallout 4 я не мог не рассмотреть."Automatron" предлагает нам в очередной раз спасти всю Пустошь ,но в этот раз от безумного Механиста ,который хочет заполонить эту самую Пустошь опасными роботами..Звучит банально,вроде бы даже локация не меняется,как традиционно принято в DLC от Bethesda ,НО нам дадут конструировать собственных роботов! Да,вы не ослышались,посредством сбора различного хлама мы можем создать собственного робота: можно прикреплять различные пушки,ракетницы,огнемёты,рукопашное оружие и даже гатлинг-лазер!Робота можно создать из разных частей других роботов: как вам штурмотрон с гусеницами робота-охранника?Это прекрасно,есть повод,чтобы провести в игре ещё пару-тройку часов,но сюжет дополнения совершенно никакой:вы просто бегаете по карте и носите всякие детали и прочее.. Это меня огорчило,потому что я надеялся,что будет взрывной сюжет,много новых дополнительных заданий,но этого и в помине не было..

Плюсы дополнения: 1.Конструируй любых роботов

Минусы: 1. Очень слабый сюжет

2. Мало нового оружия и брони

3. Нет дополнительных заданий

4. Для 5 часов геймплея очень большая цена

Итог: Покупать данное дополнение рекомендую только ярым фанатам игры,ибо оно очень слабенькое.

Достоинства
  • конструирование роботов
Недостатки
  • большая цена
  • мало нового
  • очень слабый сюжет
Tumblrboyне рекомендует