Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

agul аватар
Опубликовано 4 Май, 2010 - 14:27
Достоинства: не скучно, удобно, эффективно
У меня тоже есть этот диск здоровья. Покупала его в каком-то интернет-магазине. Хорошо убирает боковые отложения и со временем появляется более стройный силуэт. Такой диск был еще у моей мамы в молодости, только менее удобный, а этот с массажными выступами под стопы, аккуратный и компактный. Очень удобно встать перед телевизором, крутясь, наслаждаться любимой передачей с пользой для здоровья.

agul рекомендует Тренажер для талии и живота Грация диск здоровья

• главное -вера в себя и результат

05.06.2013
    Libri аватар

Всем привет! вставлю и я свои пять копеек) Как то с зимы я начала сильно поправляться и в итоге "раздалась" так, что со слезами на глазах смотрела в зеркало, когда видела там свое отражение...

• Пока не однозначное мнение

29.05.2010
    TATKA07 аватар

У меня такой же, к сожалению регулярно не получается пользоваться, поэтому ничего сказать по поводу его эффективности для достижения красивой талии не могу сказать. Зато эти шарики в диске для меня неудобно.

• Полезное приобретение

04.05.2010
    mila0612 аватар

Недавно купила этот диск. Довольна очень. Сразу вспомнилось детство у моей двоюродной сестры был подобный диск, и я обожала на нем крутиться. Заниматься на нем сплошное удовольствие и позитив.