Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 07:27

Если вы любите «невидимые» колготки с заниженной талией, то отзыв о колготках MiNiMi Desiderio V.B. будет вам полезен! С данной моделью я знакома довольно давно, практически все лето ношу эту модель плотностью 20 ден, на фото я покажу колготки поплотнее – 40 ден, внешне они практически не отличаются.

Цвет выбираю Caramello, пока это один из самых удачных оттенков колготок, который мне когда-либо встречался. Создается эффект невесомого покрытия, они практически невидимы на ноге, особенно если выбрать меньшую плотность.

Цена на Совместных Покупках:

• 20 ден – 145 руб
  • 40 ден – 165 руб

Эта модель имеет выраженную форму стоп и икр, поэтому колготки не так сильно вытягиваются в этих местах при носке.

Также характерная особенность – это заниженная талия (есть подобная модель, но со средней линией талии), резинка плоская, с уширением, поэтому комфортно сидит на теле, не передавливая бока. Шов посередине плоский, он не доставляет дискомфорта в носке изделия.

Размер выбираю согласно информационной сетке производителя, всегда беру 2, на мои параметры: ОТ – 64 см, ОБ – 90 см, рост – 160 см этот размер отлично подходит.

Если рассмотреть полотно на ярком солнце, то можно заметить небольшое поблескивание, но на ногах колготки выглядят матовыми, даже если фотографировать со вспышкой.

Колготки хорошо облегают ножки и ягодицы, они подойдут под юбки и платья из тонкой ткани, подружатся с облегающими силуэтами. Модель не имеет нарисованных «шортиков», поэтому вполне подойдет под длину мини!

Уход самый простой – стираю в машинке на 30 градусах, чтобы избежать затяжек использую индивидуальные мешки для стирки. Изделие никак не поменяло свою форму и внешний вид.

Состав: 80% Полиамид, 18% Эластан, 2% Хлопок

Я не ношу колготки 20-40 ден в холодную погоду, поэтому не могу сказать накаляются ли они на морозе или нет, для меня это колготки на теплое время года, а также вариант для офиса и различных мероприятий.

✔ Колготки с экстрактом жгучего перча для похудения

✔ Колготки с «Push-up» эффектом - круглая попка мгновенно!

@terina_blogрекомендует
14.11.2017
Встречала такие колготки, но не покупала. Для меня главное, что бы шов не выделялся, и интересно, что они с заниженной талией! Laughing out loud
Хорошие колготки!
14.11.2017
не знакома с этой маркой
Нужно купить такие колготки)
я в магазине покупала, хорошие
14.11.2017
Мне такой оттенок не очень нравится, люблю более темные!
14.11.2017
Я люблю колготки с мыском и пяткой - их проще надевать) но больше предпочитаю черные или шоколадные.
14.11.2017
мне нравятся изделия этой марки) носки, помню, сезона 4 носила, всё не рвались))
Хорошие колготки!
14.11.2017
Красивый пудровый оттенок. И резинка на талии удобная. Хорошие колготки.
такие не покупала ещё Laughing out loud
Хорошо смотрятся Smile
Мне кажется, этот оттенок немного бледнит кожу...
15.11.2017
Отличные колготочки, тоже есть пара таких
Отличные колготки!
16.11.2017
А что такое, когда колготки "накаляются"?
16.11.2017
Это такое свойство, когда они становятся холодными, что в них холоднее, чем без них Smile
Из детства помню, так чаще всего про капронки и про кож.перчатки говорили.
16.11.2017
Ааааа, я поняла)))) Тоже никогда так не пробовала
17.11.2017
У меня колготки 20 дэн долго не живут любой марки ( постоянно рвутся (
Поэтому почти всегда ношу только 40)
Но смотрятся красиво Tongue
29.12.2017