Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:38

Все со слов моей мамы

Меня угораздило купить зимние сапоги за 8000 рублей в обувном магазине "Шаг вперед" г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 48. Продавец уверял, что они сделаны из натуральной кожи и меха, и что их, якобы, шили в Приморском крае, городе Артем. На коробке написано также. Приехав домой, я похвалилась мужу. Он сказал, что это 100% дерматин. Позже это подтвердил мастер в ремонтной мастерской, куда я зашла проконсультироваться.

Я очень удивилась. Какая фирма может такое шить?! Набрала в интернете адрес изготовителя и была в шоке. По этому адресу находится организация, занимающиеся строительством зданий. Проверяла несколько раз точно ли я набрала адрес. Все было правильно.

Когда приехала сдавать сапоги назад, я обратила внимание, что вся обувь там с такими же странными "брендами". Приняли у меня мои сапоги очень легко. Даже не попросили заполнить бумаги о возврате, как это должно делаться в магазинах.

В этих магазинах явно продают подделки. И если вы увидите этот магазин, настоятельно рекомендую обходить его стороной! Прилагаю фото этой "левой" обуви, чтобы вы сами убедились!

Jennufer___не рекомендует
Хорошо, что у нас такого нет
15.06.2014
да уж... бывают и такие недоразумения!
16.06.2014
жесть какая Puzzled . хорошо, что хоть вернули деньги без проблем.
17.06.2014
На таких "производителей" надо жалобу в Роспотребнадзор писать...
21.07.2014
Да уж, надо бы на самом деле сообщить, куда следует.
29.08.2015
Вот это развод! Совсем обнаглели.. Спасибо за предупреждение, буду обходить стороной
30.04.2020
Извините меня, но даже по одному фото видно, что это - не кожа. Неужели это нельзя было понять при покупке?)))