Среднее: 1 (1 отзыв)

Alena1130 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 01:02

Я вложилась в этот дом в 2006 году,денег купить готовое жилье не хватало.Искала двушку с отделкой в любом районе,на тот момент Фрунзенский считался самым дешевым.Когда вкладывалась в этот дом начинали строить только 1-й этаж.По договору квартиру сдавали в декабре 2007 года.а сдали по документам в декабре 2010 года,ключи я получила в марте 2011 года.Отделкой квартир в этом доме занимались лица.которые сейчас на стройках повсюду.Когда дом был уже построен зайти можно было в любую квартиру,они все были нараспашку,так у меня сперли смеситель,затем начали портить ножом пластиковые окна,это все пакости делали пока я ждала.что мне устранят неполадки.Когда стало понятно,что я так буду ждать долго я поехала в Шушары и подписала документ,что я претензий к застройщику не имею,только после этого я получила ордер на квартиру и установку металлической двери.Вот в каком виде я получила квартиру,хочу сказать,что у моих соседей было также,так как двери были везде на нашей площадке открыты я посмотрела,что твориться и в других квартирах.Вот моя

линолиум везде задрался
линолиум везде задрался

ручки были в краске и двери в дырках
ручки были в краске и двери в дырках

ручки через 2 месяца все-таки дали
ручки через 2 месяца все-таки дали

вот такая щель на балконе к соседям
вот такая щель на балконе к соседям

В заключение хочу сказать,что те кто стал ждать что им устранят недостатки в итоге лишились еще и водяных счетчиков их просто сперли.Ну а если не хочешь принимать квартиру в таком виде,то строительная компания ну уж точно не торопиться тебе ее вручить,только вот жить где-то надо.Вообщем никому не советую обращаться в эту компанию.Дом строили 5 лет

Alena1130 не рекомендует Строительный концерн "ИПС" , Санкт-Петербург

16.06.2014
Сочувствую Sad почему застройщик не может дверь в подъезд поставить под замок, пока отделка не закончена.. противно, что какие-то людишки шарили по квартире и снимали смесители Sick
16.06.2014
В нашем доме отделку делали узбеки,их было тысячи (в доме 1090 квартир)они спали в наших квартирах,воровали нашу отделку,но главное рыба гниет с головы.Когда они начали мне на окнах что-то выписывать ножиком на окнах я побежала получила ордер и поставила металлическую дверь,чтобы вандализм над моей квартирой закончился