Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Dsivak аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 13:31

Расскажу-ка я о своей последней покупке. У нас сейчас в полном разгаре ремонт в столовой. Покупаем все новое и технику и мебель, до самых мелочей. Жена сейчас в положении и хотим, чтобы к рождению ребенка в доме был порядок и кухня была оборудована по последнему слову техники.

В магазине Директли мы покупали сразу несколько товаров, а именно для ремонта купили виниловые обои и напольное покрытие в виде керамической плитки. Также выбрали на сайте барные стулья с нашему барному уголку. Хочу отметить, что выбор стульев тут довольно не плох.

И еще тут же в магазине выбрали мойку со смесителем. Последнее, конечно привезли не то, что мы хотели, так как оказалось, что в наличии данных моделей не было. Но выбрали нам лучшую и новую модель, поэтому мы особо не растроились.

Сервис хороший, претензий к магазину не имеем. Да и на качество купленного товара пока не жалуемся

Dsivak рекомендует Сайт Строительный интернет-магазин Директли (Directly.Ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Удачно обновила обои.

06.10.2015
    DarYua аватар

Как то спонтанно решила, что пора в гостиной обновить обои. То ли приелся старый ремонт или захотелось мне что то нового и оригинального.. Ну в общем, решила, что поменяю я обои, сменю люстру и шторы и комната у меня преобразиться. В общем то все так и произошло..

• Мы тут кондиционер мобильный брали. Обслуживание понравилось.

21.08.2015
    NomyKem аватар

Я тоже здесь недавно скупалась, у меня о магазине сложилось неплохое впечатление. Мы с мужем купили там еще в начале лета мобильный кондиционер, он предназначался нам для загородного дома. Но в итоге, куда мы его только не возили. Честно скажу, удобная это вещь.