Natusya2238 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 06:58

Бывает так, что сериал смотришь серии две и только потом к нему интерес проявляется, этот же затянул с первой серии. Снят достаточно качественно и игра актеров убедительная. Главное, сюжет актуальный и для многих девчонок поучительный.

Есть моменты, которые неправдоподобны, на мой взгляд. Вот не видела я детдомовских девчонок, которые и готовят хорошо, и морально все такие пушистые и мягкие. У меня есть знакомая семья, так вот они взяли пятерых детей из детдома и сколько ей пришлось приложить усилий, чтобы они делали все по человечески.

Вернемся к фильму. Я не люблю затянутые сериалы, а в этом всего 12 серий, в которых все изложено четко без воды, события развиваются планомерно, не вызывая чувство дискомфорта от затянутости.

Красивые и качественные съемки на бывшей даче  президента Виктора Януковича в Межигорье, даже интересно разглядеть подробности его жилища.

Очень понравилась игра актера  Александра Кобзаря, он настолько убедительно сыграл деспота-тирана, что мурашки по коже от его пронзительного взгляда. В некоторых местах сцены уж очень жестокие, но без них не отразишь характер главного героя.

Анна Васильева (Наташа Савельева) актриса молодая, но со своей ролью справилась на отлично. Приятная, симпатичная девушка показала разные черты своего характера и не поддалась страху и ужасу своего положения, а смело стала решать возникшие проблемы.

Можно, конечно, фильм и покритиковать, но мне этого делать не хочется. потому что смотрю с удовольствием, а придраться можно к чему угодно. Я никогда не идеализирую, а просто получаю удовольствие.

Natusya2238 рекомендует Сериал "Забудь и вспомни"