Студенческий трудовой отряд , Москва - отзывы

• Работа в студенческом трудовом отряде или Испорть себе нервы

12.08.2012
    Violetty аватар

Сегодня хочу рассказать вам о такой организации, как Студенческий трудовой отряд, сокращенно СТО. Эта компания предоставляет работу для школьников (от 16-ти лет), студентов, и прочих. Я думаю, многие встречали в крупных магазинах, например, в Ашане, людей в красных футболках, с надписью СТО.

• Дневник работы в СТО, очень подробно

10.08.2015
    cata77 аватар

Работа в СТО студенческий отряд или как мы расстались…(рерайт и продолжение)   В общей сложности за две недели заработано около 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района.

• Низкооплачиваемый труд и пустая трата времени

21.04.2013
    okssana1988 аватар

Будучи студенткой (то есть года 4 назад) я устроилась работать в Студенческий Трудовой Отряд в Питере. Польстилась на то, что туда берут несовершеннолетних и проработала там почти три месяца. Это действительно полный ужас! Во-первых зарплата.

• Ух,как вспомню...... Не стоит это того!))

02.04.2013
    morkovniisok аватар

Ой,сколько мне всего удалось пережить с этим отрядом.Вспоминаю,да и улыбаюсь.Хоть и время было трудное!Вспоминаю с улыбкой,только о тех людях,которые действительно были хорошими и понимающими.Хочу сказать сразу.

• Не за что, и не когда

03.10.2014
    tanya328 аватар

Ужасное место. Здравствуйте увидела ответ мсто, что у них все хорошо и не сдержалась решила написать. Мой муж работает в этой компании, собирается от туда убегать. Хамское отношение это во первых.

• Даже не ожидая золотых гор, сильно разочаловалась. Работа - это проСТО (для работодателя, конечно))

01.10.2015
    Maria__O аватар

Наверняка, гуляя по Ашану, ЦентрО и другим сетевым магазинам, ваш взгляд падал на работников торгового зала (РТЗ), кассиров, которые бегают в красных футболках и большими беджами? Да-да, это они - "студенты")) Я, как и большинство, пошли на эту работу не от хорошей жизни.

• Все не так уж и плохо, как об этом говорят

27.01.2015
    Magic Fairy аватар

Добрый всем день! Хочу поделиться своим опытом подработки в студенческом трудовом отряде (далее СТО ). Можете забросать меня тапками, но у меня претензий к данной организации нет, а отзывы, как правило, пишут лишь одни обиженки недовольные.

• кю..

12.03.2016
    OLLAR аватар

Подумываю расстаться с этой организацией. Уже давно не работаю. По разным причинам, но основная - усталость от организаторов в офисе. Не могут организовать процесс и не нахамить, причем свое собственное хамство по телефону обращают против работника, обвиняя в этом.

• обходите стороной

31.12.2014
    barabashka7272 аватар

Эта организация живет за счет системы штрафов. Даже вопреки законодательству России.например, заболеть в тот день, когда у вас стоит смена.Поставят штраф за невыход даже если принесете справку. А менеджер посоветует ТАК больше не делать.

Город: Москва