Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Maria_vm аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:57

Всем привет! Не так давно я посетила салон красоты Exclusive professional в Челябинске. Нашла я этот салон по купонам в Гилмоне и решила сходить. Очень давно хотела начать стричься горячими ножницами и избавится от секущихся кончиков навсегда... Начиталась много отзывов о этой процедуре и тут же наткнулась на купон. Решила это судьба Smile

На самом деле в нашем городе не многие салоны предоставляют такую процедуру. Если честно я очень удивилась, когда начала обзванивать свои "проверенные" салоны красоты в поиске данной процедуры, но ее нигде не оказалось -_-

Записалась я на мытье волос + стрижку горячими ножницами с оформлением прически (полноценная стрижка + обработка кончиков по всей длине) + биоламинирование Helen Seward + лечение секущихся кончиков сывороткой с минеральным комплексом + укладку волос любой длины со стайлингами (950 руб. вместо 4900 руб.)

Найти этот салон оказалось немного проблематично, если бы не было ориентира (Золотое яблоко), думаю не нашла бы...

Администратор встретил меня очень приветливо, я обговорила с ней все нюансы и удостоверилась, что купон действительно рабочий, она проводила меня в зал.

Там меня встретила так же приветливая девушка-парикмахер. Мы с ней в кратце обговорили все что мне нужно И я не учла последний пункт всей процедуры (сыворотка для волос), просто забыв о ней...

В салоне. Процедура "биоламинирование". Этап "нагрева"
В салоне. Процедура "биоламинирование". Этап "нагрева"

Первым делом мне помыли голову, далее началась процедура биоламинирование, после нее последовала процедура стрижка горячими ножницами (кончиков и по всей длине) и простенькая укладка феном. Я решилась отстричь 15 см. кончиков (выглядели редкими и секлись,это последствия зимы и полировки волос). В целом мне все понравилось. Все-таки есть несколько НО:

1. Не общительный парикмахер  (не поясняла свои действия, но комментировала положение моих волос, а хотелось бы наоборот)
  2. Мастер совсем забыл о последней процедуре лечение секущихся кончиков сывороткой с минеральным комплексом, либо она совсем не ознакомлена с прайсом, либо решила сэкономить на "людях по купону"

​В принципе за эти процедуры я бы и не отдала больше денег - 1000руб. отличная цена для такого результата. (полная стоимость 4900 меня очень пугает... Действительно кто-то платит за масочку и термострижку такие деньги???)

Более подробно о процедурах расскажу в последующих отзывах!

До салонного ухода:

После:

Волосы лишь немного преобразились после биоламинирования. Блестят и отлично рассыпаются в руках, как после хороший маски для волос.

Стрижка конечно порадовала меня, давно не могла решиться отстричь так много. Результат меня впечатляет до сих пор, здоровые кончики и объемный хвостик Smile

Буду повторять эту процедуру, как мне и рекомендовал парикмахер.

Рекомендую данный салон, но все таки предупреждайте мастера о том, за что платите!

Maria_vm рекомендует Exclusive professional, Челябинск

Категория: Салоны красоты