Среднее: 2 (всего голосов: 354)

ИринаК80 аватар
Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:23
Недостатки: администраторы хамы, качество, непонятная система подсчета стоимости услуг, непонятная система подсчета стоимость услуг, отношение к клиентам, плохие мастера

Нужно было срочно привести в порядок руки при наличии всего 30 минут свободного времени. Решила воспользоваться данной экспресс-услугой. Времени на покрытие лаком не было, поэтому попросила просто сделать обрезной маникюр за 30 минут.Девушки- мастера скучали в отсутствии клиентов. Моему появлению никто не обрадовался. Разговаривали не очень-то любезно. Если бы не острая потребность в маникюре, то развернулась бы и ушла от такого "теплого приема".Даже не предложили чай/кофе, не озвучили цены и условия. На мои вопросы девушка отвечала сквозь зубы.Качество исполненного маникюра оцениваю максимум на "3" по 5-балльной шкале. Кутикула была срезана неровно, ногти подпилили неровно. Мастер вообще хотела мне обрезать длину ножницами, но я заставила ее пилить!!!Из инструментов только щипчики были простерилизованы и их достали из одноразового пакета для стерилизации.И что самое ужасное, что к вечеру у меня покраснела область возле срезанной кутикулы на мизинце и началось воспаление!!! Не знаю, что за инфекцию мне занесли, но я два дня ходила с замотанным пальцем и мазала разные противовоспалительные мази!Никому не рекомендую!

ИринаК80 не рекомендует Сеть студий маникюра Лены Лениной

Категория: Салоны красоты