Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 11:04

Здравствуйте.Подросла моя девочка,научилась сидеть и возникла необходимость в покупке стула для кормления.Когда я пришла за ним в магазин,то была очень удивлена количеством моделей и функций у этого,казалось бы, достаточно простого предмета.Там были стулья с полностью раскладывающейся спинкой,с укачиванием,были даже стулья-качели...в общем я застыла в ступоре.Долго переходила от одной модели к другой,пока меня не заметил продавец.Он поинтересовался,чего бы мне хотелось.И когда я сказала,что мне нужен стул для кормления ребёнка,то он отвел меня к высокому стульчику Грако.Тогда же мы и выяснили,что если ребёнок собирается есть,то совсем не обязательно,чтоб он потом уснул в этом стуле.Едят на стуле,а спят уже в кровати!)Тогда зачем нам раскладывающийся до положения лёжа стул???И качаться нам в нём ,вроде как совершенно ни к чему.В этом стульчике есть ремни безопасности,но даже они ни к чему т.к снимающаяся столешница крепится в двух положениях(для худеньких и для толстеньких ребятишек),плотно фиксируя ребёнка и не давая ему вывалиться.Высокий рост этого стульчика,позволят маме,сидя на стуле рядом,чудесно кормить малыша.Чехол у стула снимается(он на кнопочках).Чехол у него тряпичный,но с пропиткой напоминающей клеёнку.Сиденье мягкое,никаких подушечек не требуется).Подножка регулируемая.Сейчас она у нас ещё высоко,а как подрастём,так опустим.В общем мы им пользуемся почти год уже и не разу не пожалели о покупке.Тогда он стоил в районе трёх тысяч.По мне так это самая нормальная цена для стула.Если ,конечно вы не планируете в нём спать))))Есть одно,но....на нём нет колёсиков.Тогда я посчитала это лишним,а как оказалось они мне нужны т.к я любительница таскать дочу за собой по квартире.То она со мной на кухне печенюшку в стульчике жуёт,то в гостиной , тоже в стульчике, яблочко.Но мы справляемся.Он достаточно лёгкий и я его за спинку перетаскиваю(вместе с сидящим в нём ребенком)с места на место.

Наш стульчик.Между ножками находится перемычка,которая не даёт малышу соскальзывать.
Достоинства
  • безопасный
  • в сложенном виде занимает мало места
  • легкий
  • снимающийся чехол
Недостатки
  • нет колесиков
Татьяна Герценрекомендует
  • 05.06.2013
    Очень довольны, что купили именно этот детский стульчик для кормления! Долго выбирали и остановили свой выбор на нем. Что немаловажно, у него отлична цена - многие себе смогут позволить купить этот стул. Начали мы его использовать с 8 месяцев.Теперь о преимуществах!
  • 15.10.2010
    К выбору детской мебели мы с мужем отнеслись ответственно и очень тщательно. Долго читали отзывы и изучали тематические форумы. Когда ребенок начал садиться, мы поняли, что пора покупать стульчик.
  • Приобрели этот стульчик, когда наш малыш научился сидеть самостоятельно и начали вводить прикорм. Стульчик очень практичный, легкий, но устойчивый!!!Удобно сидеть ребенку! Складывается как гладильная доска (на фото ниже)- очень легко и удобно при транспортировке и домашней уборке.
  • 19.02.2015
    Пусть отзывов огромное количество, но он этого заслуживает! Внимание: Если вы начали прикорм в 6 месяцев, если у вас малогабаритная квартира и если вы не готовы тратить много денег на стул, то обратите внимание на это чудо! Стульчик дочке выбирала месяц!