libe-libe-lyubove аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 17:05
Достоинства: качественный материал сиденья, компактно складывается, легкий вес, приятная ненавязчивая расцветка, складной, устойчивый
Недостатки: не ремни безопасности, а одно название, ребенок легко может вывалиться

Какой стул для кормления лучше выбрать?

Этим вопросом задаются многие родители, но у нас не было выбора.

Когда родные нас спросили , что подарить на зубок, мы сразу же заказали очень необходимую вещь - стульчик для кормления деревянный - Мишутку, а нам в итоге подарили тоже мишутку но немного другой .

В целом за свои деньги стул хороший, приятная расцветка, устойчивый, легко собирается, легко моется.

У него одно положение - только сидя, это было для меня основным минусом до семи месяцев, а потом стало не актуально. Мне больше нравятся стульчики, где есть положение полулежа.

Еще один существенный минус - ремни безопасности абсолютно не выполняют свою функцию, ребенок из них просто выпрыгивает. Вообще за ребенком надо постоянно следить, только отвернешься - нырнет вниз.

Попросив купить детский стульчик для кормления деревянный мы рассчитывали получить трансформер, что бы использовать его в дальнейшем как стул для рисования. Но пластиковый стул тоже оказался хорош, в данной ценовой категории один из лучших, материалы из которого он изготовлен приятные, пластик хороший - думаю, что прослужит долго!

libe-libe-lyubove рекомендует Стульчик для кормления Lider Kids C-H (one tray) Мишутка

Категория: Товары для детей
Брeнд: Lider Kids
  • Хороший и не дорогой стул (фото со всех ракурсов)

26.04.2014
    DaryaShel аватар

Начну с того,что первоначально хотели купить простой деревянный стул-трансформер, типа Гном, но прийдя в магазин, передумала. Оказалось выбрать стульчик не так просто. Хотелось чтобы дешево и сердито. Итак остановились на стуле Мишутка. 1.

• Опасно им пользоваться!

14.08.2012
    Лилечкина мама аватар

Нам этот стульчик подарили, сама бы я конечно не выбрала такой. Стульчик именно этой модели для ребенка НЕбезопасен! Ремни в нём есть, но очень длинные, что ребенок с легкостью из них выворачивается (я один раз в шоке увидела ребенка в позе пловца, прыгающего с вышки....брррррр....как вспомню -…