Биянка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:39
Достоинства: безопасный, качественный материал, легкий, низкая цена

Стульчик подставка IKEA FÖRSIKTIG, из магазина икея, сделан из хорошего пластика, с синтетическим каучуком против скольжения, Сверху и снизу. Очень прочный и устойчивый, компактный, не занимает пол ванны. Качество очень понравилось, цена приемлемая. Можно использовать и как стул и подставку. У нас стоит в ванной. У подруги в туалете))).

Легко моется, быстро сохнет. По бокам отверстия для пальцев. У нас ванна зеленая и стул взяли зеленый. Пользуемся больше года, стул как новый. Ребенок самостоятельно моет руки или купает в раковине кукол, чистит зубы. Легкий, ребенок легко его перетаскивает куда надо. Также можно поставит в ванну во время купания, размеры позволяют.

Максимальная нагрузка на подножку 35 кг.

высота – 13 см,

ширина – 37см,

глубина – 24 см.

В нашем городе нет магазина икея. Все приобретаем через посредников. Купили чуть дороже чем заявлено на сайте, и тем не менее цена не высокая, товар качественный.

Биянка рекомендует Детская мебель IKEA Фёрсиктиг табурет детский

Категория: Товары для детей