Среднее: 5 (всего голосов: 3)

janetta88 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:58

Так трудно выбрать стулья, когда кухня белая, а стол коричневый! Кто ж знал, что я поменяю кухню, а стол у меня прекрасный, зачем выкидывать деньги зря на новый? Потратили несколько выходных и опять вернулись в ''Икею'', куда ж без нее, родимой:-)

Тем более, что на мебельных рынках средняя цена стула около пяти тысяч, а тут Берье всего 1699 руб. Не скажу, что не сомневалась, было дело. Но иных вариантов просто не оказалось. Плюсы: сделан из массива бука, прочный и не такой тяжелый; съемный чехол,который можно стирать в стиральной машине; мягкое и удобное сиденье. Вроде бы вписался в интерьер и, в принципе, впишется в любой, наверное.

Ширина: 44 см

Глубина: 55 см

Высота: 100 см

Ширина сиденья: 37 см

Глубина сиденья: 41 см

Высота сиденья: 47 см

Вес 6 кг.

Сборка достаточно простая, как всегда в ''Икее''.

В итоге я осталась довольна.

Фото с тыла, чтобы было видно, как снять чехол.
Фото с тыла, чтобы было видно, как снять чехол.

Обновляю отзыв через полтора года:) "Не вынесла душа поэта позора мелочных обид" - купила я бежевую экокожу и сменила седушки - устала стирать!!!!!!!!!!!!!! Если вы представляете, как ест ребенок в 2-3 года, вы меня поймете. Сшила сама - теперь горя не знаю - протер - и все чисто!

А здесь моя кухня от "'Икеи'' - http://irecommend.ru/content/prekrasnaya-belaya-belaya

А это отзывы на другую замечательную мебель "Икеа":

гостиная http://irecommend.ru/content/dobrotnaya-krasavitsa-iz-sosny

стулья для детей http://irecommend.ru/content/deshevo-i-serdito-592

комод http://irecommend.ru/content/komod-v-perevode-s-frantsuzskogo-udobnyi-ta...

кровать http://irecommend.ru/content/na-nei-ne-razreshaetsya-ni-prygat-ni-skakat...

письменный стол http://irecommend.ru/content/pognalas-srazu-za-dvumya-zaitsami-kazhetsya...

полки для детской http://irecommend.ru/content/takaya-meloch-preobrazila-detskuyu-dobavila...

кресло рабочее http://irecommend.ru/content/kreslo-strannoe-izdele-i-ne-tort-i-ne-varen...-

мягкое кресло http://irecommend.ru/content/myagkoe-komfortnoe-slegka-pruzhinit-nastoya...

И еще куча всего из "Икеи" в моих отзывах: от полотенец и кашпо до игрушек и контейнеров:)

Спасибо, что прочитали до конца.

стеллаж http://irecommend.ru/content/stellazh-ikea-ekspedit-0

janetta88 рекомендует Берье Стул коричневый /Гобо белый

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
  • agentfeya аватар

agentfeya 24 Сентябрь, 2014 - 11:46
    Спасибо за отзыв. Изменила свое мнение в пользу этих стульев. Собиралась брать каустби. Но раз чехлы снимаются легко и стираются, то конечно эти возьму. Они симпотичнее. На моих старых стульях чехлы не снимаются и на них уже страшно смотреть. За сердце хватаюсь каждый раз как вижу что ребенок опускает грязную ручонку на стул. ))) а запасные чеълы есть к этим стульям?
  • janetta88 аватар

janetta88 24 Сентябрь, 2014 - 15:52
    Запасных чехлов нет, я сшила сама из такой же ткани, что и шторы. Их и стираю, а родные еще ни разу не стирала.
  • Irina K аватар

Irina K 26 Январь, 2015 - 14:55
    Давно смотрю на эти стулья, но вот вводят в заблуждение размеры.
    Подскажите, пожалуйста:
    ширина сиденья 37 - это в узкой или в широкой части? ширина 44 - это в какой части?
    глубина сиденья 41, глубина 55 - 55 это расстояние между ножками получается или где?
  • janetta88 аватар

janetta88 29 Январь, 2015 - 20:23
    Первые замеры сам стул, вторые - седушка:-)

• Шикарно и недорого

10.02.2016
    mariya_moz аватар

Искали стулья ооочень долго. Хотела деревянные, но они заразы все дорогие. И просто случайно наткнулась на эти! Заказала не раздумывая. Цена за штуку 2299.  Собираются очень просто. Муж за 30-40 минут собрал все 4 штуки. К каждому прилагается инструкция и ключ шестигранный.

• Чехлы в топку!

09.11.2014
    Region66 аватар

Моим стульям БЁРЬЕ из ИКЕИ уже 3 года. Меня очень привлекла цена этих стульев. До этого мы с братом маме покупали в подарок подобные стулья в обычном мебельном магазине вдвое дороже. К тому же те стулья оказались клееные, а не из массива как Икеевские.