Стульчик для кормления Bebeton - отзывы

• наверное самый ужасный стульчик

04.08.2015
    Nataly19 аватар

С продукцией марки бебетон я знакома уже давно, ее продают в детском мире, это так скажем их собственная торговая марка. Она отличается невысокой ценой и весьма посредственным качеством, как я убедилась на своем опыте. Стульчик для кормления данной марки мы приобрели после рождения первого ребенка.

• Стульчик с бабочками +Фото с дочкой на стульчике

24.10.2013
    Melissa A аватар

Долго я мечтала о стульчике для дочки Чикко Полли, но моим мечтам не суждено было сбыться, муж был категорически против такой дорогостоящей покупки. В детском магазине  нам понравился этот стульчик и стоил он приемлемо - 2400 рублей. Взяли не раздумывая.

• Хороший стульчик, яркая расцветка, многофункциональный!!)

17.06.2016
    king45 аватар

Стульчик для кормления мы выбрали быстро, так как я сразу знала, какой хочу. Поэтому в магазине как только увидела этот стульчик и такой расцветки, сразу поняла надо брать.

• Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото

03.06.2013
    Anf аватар

Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.

• покупайте итальянские стульчики!!

28.05.2012
    m@link@ аватар

купили это чудо в детском мире, насколько я понимаю, это вообще что-то вроде их марки (так сказала консультант), сделано в китае - уже "хорошо"! сэкономили 2 тысячи на итальянском стульчике chicco, привлекла не столько дешевизна этого бебетона, сколько куча опций - и так и сяк раскладывается,…

• Хороший стульчик для кормления - аналог Чикко Полли

18.04.2012
    happyanna2011 аватар

Выбирала стульчик долго и тщательно)) Бюджет был ограничен, а хотелось что-то получше! Нам на момент покупки было 4-5 месяцев, и поэтому положение лежа-полулежа должно было быть! Очень понравился Чикко Полли, но цена не очень устраивала на тот момент!

• Для его цены пойдет

15.01.2014
    Miledy85 аватар

Купили стульчик на время проживания в другом городе,так сказать на лето!!!так что было с чем сравнивать(хэппи бейби вильям).сразу понравился своей легкостью и то,что ребенок не мог столешницу ножками отодвинуть,как у вильяма.минус в том,что очень уж маркий и плохо оттирается еда со стола и…

• Почему я не рекомендую этот стульчик ( неприятная история из жизни ).

11.07.2013
    Счастливая мама аватар

Моя подруга купила вот такой стульчик для кормления Bebeton для своего ребенка, когда ему исполнилось 6 месяцев. И подруга решила отметить полгода своему малышу. Она нас с дочкой пригласила в гости по этому случаю. . Кроме нас были еще две семьи с детишками трех лет.

• хорошее качество за не большие деньги .

06.10.2011
    колесниченко аватар

Купила стул и хотела дождаться мужа что бы он собрал ,но любопытство было сильнее !С лёгкостью собрала его сама.За не большие деньги (1890 р.) достаточно хорошие качество.Стул раскладной,сиденье не промокаемое и хорошо очищается от еды которую чадо размазало .Оснащено пяти точечными ремнями…

• А чем итальянские стульчики лучше?

19.07.2012
    ИнтернетМамочка аватар

Скажу сразу - выбирали между этим стульчиком и peg-perego prima pappa. Основным критерием при выборе была функциональность. И можете поверить на слово (я облазила весь интернет в поисках отзывов об этих двух моделей), по функциям они абсолютно идентичны.

• Хороший стул!

29.04.2013
    poisongirl07 аватар

Стульчик понравился, сегодня только собрали, посадили малыша 7 мес, он в восторге! Расцветка и яркая и в то же время ненавязчивая, за счет бело-серой гаммы плюсом к оранжевому цвету.

• очень удобен в использовании.

14.08.2012
    Нюша2012 аватар

вот нашему малышу и исполнилось 5 месяцев, сразу встал вопрос о необходимости приобретения стульчика для кормления. Хотелось что-нибудь недорогое, удобное и красивое. Выбор пал на стульчик бебетон. Покупали в детском мире за 3990 руб. Ребенку очень удобно в нем сидеть (иной раз и не хочет слазить).

Стул для кормления Bebeton с удобным сиденьем ярких цветов, пятью регулировками по высоте и с регулируемой подножкой станет украшением вашего дома. Ножки с колесиками позволяют перемещать стульчик по всему дому. Безопасность обеспечивают 5-ти точечные ремни безопасности. Стульчик с регулируемой столешницей, ткань сиденья и пластик легко моются. Как и вся продукция Bebeton, стул для кормления Bebeton полностью соответствует ГОСТам и стоит совсем недорого.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Bebeton
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
играем
стул для кормления Bebeton